Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино


В/ч 11361 п. Нахабино

Сообщений 51 страница 60 из 152

1

45-я отдельная гвардейская
Берлинской орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого,
Александра Невского и Красной Звезды
инженерно-саперная бригада (в/ч 11361 )

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Сведения о воинской части

+1

51

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!
ВЧЕРА ТО ЖЕ СОЗВАНИВАЛИСЬ, ВСЕ ХОРОШО. ВЧЕРА РЕБЯТА ФИЛЬМ СМОТРЕЛИ (ВРОДЕ БЫ  "А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ".)
ТАТЬЯН, ПО-ПОВОДУ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. БУДЕТ ВИДНО. ПОДОЖДЕМ ПРИСЯГИ, А ДАЛЬШЕ БУДЕМ СМОТРЕТЬ.

0

52

С праздником Великой победы!!!!

0

53

Добрый вечер! Сыночек позвонил, говорит все хорошо, только холодно. Вчера кино смотрели в бой идут одни старики, и август 44 го. Телефон опять не зарядил, никак не получается. Сначало сказал что посылку можно передать на КПП, а потом кто то сказал, что сегодня сказали никаких посылок до присяги. Жаль а то хоть конфет печеньки, да тройник передали бы

0

54

С праздником!
Ездили сегодня к сыну в часть. Его к нам не выпустили, говорят, до присяги никак. Но посылку мы ему передали. С этим проблем не было. Отдельная благодарность от сына за переданный тройник. Те, у кого он есть, заряжают телефон вне очереди :) Еще передали ему немножко сладостей, чай и фрукты. С фруктами у них проблема - за 2 недели дали один апельсин на 9 мая. Просил привезти ему простые черные носки (не возбраняется). Еще передали книгу. Посылка досматривается, но отдали ему все с условием, что все съедобное будет съедено до утра :) При мне еще несколько родителей передавали новобранцам посылки.

0

55

Здраствуйте! Может нам тоже попробовать всё-таки привездти посылочку? А как ее лучше в коробку, ( небольшую) или можно просто в пакет

0

56

Если есть возможность, конечно, передайте! Наш так радовался этой весточке из дома :) девушка его фотографию ему передала. Тройник - решили проблему с зарядкой телефона. Да и вкусняшкам порадовался :)
Мы передали в обычном пакете, просто подписали. На большом листе написали имя и вложили в пакет. Проблем не возникло, передали в полном объеме. Вот только я не знаю, можно ли в будни передать.

0

57

Наталья, скажите на какое КПП вы подъезжали, я так поняла что надо на второе

0

58

Ну мы на разведку 14 в воскресенье после обеда

0

59

Подруга у меня едет на поезде) билеты уде купили) сын ей тож звонит. Про перевод в др.часть ниче не говорит. Она сама в чатах общаться не  умеет) я читаю и ей передаю)

0

60

17 денечков и увидем СЫНОЧКОВ!!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино