Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино


В/ч 11361 п. Нахабино

Сообщений 41 страница 50 из 152

1

45-я отдельная гвардейская
Берлинской орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого,
Александра Невского и Красной Звезды
инженерно-саперная бригада (в/ч 11361 )

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Сведения о воинской части

+1

41

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ ВЧЕРА ТОЖЕ ПОЗВОНИЛ.  И КАК У ВСЕ, ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО!!
НА ПОЛИГОНЕ БЫЛИ. ГОВОРИТ, ЧТО КЛАСС!! ЛИЦА ЗАГОРЕЛИ, УШИ ОБГОРЕЛИ. КРЕМ ДЛЯ РУК, КТО-ТО ДАЛ И РАДЫ!

0

42

ТАТЬЯН, ПОСЛЕ ПРИСЯГИ НУЖНО УВОЛЬНЕНИЕ. КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО.
РЕБЯТАМ НУЖНО БУДЕТ ПРОСТО ВЫГОВОРИТСЯ. НАВЕРНОЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ПОХВАСТАТЬСЯ, ЧТО СТАЛИ ВЗРОСЛЕЕ.
А МЫ ДОЛЖНЫ БУДЕМ НАРИСОВАТЬ УЛЫБКИ НА СВОИХ ЛИЦАХ И ПОКАЗАТЬ СВОЮ ГОРДОСТЬ ЗА НИХ.
ДУМАЮ КАК-ТО ТАК.

+1

43

3072756,26517 написал(а):

А как вы считаете хорошо ,что ребят отпускают после присяги, или наоборот тяжело психологический возрождаться в часть.

Татьян, тут двояко... С одной стороны я помню, как он искал нас глазами среди приехавших родителей и как бежал навстречу после окончания присяги, когда им дали команду "разойдись". А с другой - помню и его глаза, когда он прошёл через КПП после увольнительной и обернулся, чтобы помахать рукой...
Тут самое главное самой при расставании не разрыдаться.
Но всё-таки ехать, на мой взгляд, обязательно нужно, если есть такая возможность конечно.

0

44

Здраствуйте! На присягу мы поедем это точно! Если надо я и пешком через леса и болота пойду! Но это событие я обязательно посмотрю, и поддержу сына и буду им гордится! Я и так вообщем им горжусь, я часто  говорю ТЫ МОЯ ГОРДОСТЬ!!!! Я ВЕРЮ В ТЕБЯ, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТЫ СИЛЬНЫЙ! эти слова я ему и в садике говорила, и в школе, и в колледже, и сейчас говорю!

0

45

Светлана! А ваш сын не говорил, что могут перевести после присяги? Я вот прям вся извелась оставят или нет, так переживаю по этому поводу. И опять ночью не сплю, все прокручиваются мысли как мы с сыночком встретимся, как все  будет происходить на присяги, как они с гордо поднятой головой будут проходить строем , как будут клятву произносить

0

46

3073151,26517 написал(а):

Я вот прям вся извелась оставят или нет, так переживаю по этому поводу.

Татьяна, ну как говорится "дай бог терпения принять то, что изменить не в моих силах". Поэтому изводиться и переживать не надо. Это армия, много чего может происходить... Но мы, мамы, должны держать хвост пистолетом и верить, что в любом месте у наших мальчишек https://www.stihi.ru/pics/2010/01/10/1565.jpg

+1

47

3073029,19238 написал(а):

Татьян, тут двояко... С одной стороны я помню, как он искал нас глазами среди приехавших родителей и как бежал навстречу после окончания присяги, когда им дали команду "разойдись". А с другой - помню и его глаза, когда он прошёл через КПП после увольнительной и обернулся, чтобы помахать рукой...
Тут самое главное самой при расставании не разрыдаться.
Но всё-таки ехать, на мой взгляд, обязательно нужно, если есть такая возможность конечно.

Хочу выразить вам благодарность за оперативность в ответах, вы прям как скорая на помощь!

0

48

Сегодня сын позвонил, но буквально прям минуту! Мам все хорошо, не могу долго, у нас тут очередь. Я даже не поняла куда очередь? Чего? Ну хоть пару слов, и то хорошо!

0

49

Привет всем! Принимайте в ваши ряды!
Моего сына тоже призвали 25 апреля в в/ч 11361. Звонит, говорит все хорошо! Сегодня звонил, поговорили минут 10. Говорит, проблема - зарядить телефон. Желающих много, розеток мало. А так все в порядке, не жалуется. Сладенького не хватает, просил привезти :) Ждем присяги и распределения. Надеюсь, останется здесь.

0

50

:flag: добро пожаловать! А это вы!  Мы с вами на том форуме писались мать солдата. Теперь здесь будем

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино