Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино


В/ч 11361 п. Нахабино

Сообщений 31 страница 40 из 152

1

45-я отдельная гвардейская
Берлинской орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого,
Александра Невского и Красной Звезды
инженерно-саперная бригада (в/ч 11361 )

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Сведения о воинской части

+1

31

Здравствуйте!!!!!!!
Вчера, сегодня кому-нибудь звонили дети? На выходных же должны дать телефон.

0

32

Нет, не звонил, хожу телефон из рук не выпускают! Но думаю, что просто заняты, может к параду готовятся, может смотр какой не будь, строевая подготовка. Но очень жду

0

33

А может наказали роту за косяк какой

0

34

Я ЧИТАЛА В ПРАВИЛАХ, ЧТО ЗВОНКИ С 20 ДО 21,00. ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ!!!!!!!!!!!

0

35

Ура!!! Позвонил!!!! Все хорошо! Рассказал, что на полигон уже выезжали, окопы копали, в наряд пойдет на следующей недели. Ну и по старой схеме, все хорошо, кормят хорошо, вообщем нравиться!

0

36

Меня один момент насторожил, что второй выходной сын звонит не со своего телефона, я спрашиваю почему, говорит мам просто не успел зарядить, ну хорошо не успел один раз, но почему в этот выходной тоже не успел, и ведь по телефону можно разговаривать когда телефон на зарядке

0

37

3072705,26517 написал(а):

и ведь по телефону можно разговаривать когда телефон на зарядке

Татьян, вот так заряжают телефон в армии.

http://ribalych.ru/wp-content/uploads/2015/11/v-armii-sluzhil_114.jpg

Это хорошо, если кому из новобранцев удалось заныкать тройник...

0

38

А, теперь понятно! Спасибо теперь я успакоилась

0

39

Интересно завтра позвонит или 9 мая дадут позвонить, или теперь до выходных ждать

0

40

А как вы считаете хорошо ,что ребят отпускают после присяги, или наоборот тяжело психологический возрождаться в часть. Ведь они только в ритм вошли, не я то очень радаааа! И жду этого очень важного события в его и моей жизни!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино