Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино


В/ч 11361 п. Нахабино

Сообщений 11 страница 20 из 152

1

45-я отдельная гвардейская
Берлинской орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого,
Александра Невского и Красной Звезды
инженерно-саперная бригада (в/ч 11361 )

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Сведения о воинской части

+1

11

А мне сын говорил что есть ребята из Казани, тем в Нахабино есть гостиница

0

12

Может есть какая гостиница м. Тушинская

0

13

Благодарю) они на машине хотят ехать. Самое главное с жильем определится)

0

14

3068782,26517 написал(а):

А ещё говорит что то с ногой опухшая, но говорит не натёр, а просто как будто оса укусила, хотя никто не кусал, но мне кажется это может от нагрузки от непривычки,

Да, это от нагрузок... Готовятся к присяге, маршируют много...

Кстати, скажите сыну, чтобы каждый вечер мыл ноги прохладной водой с хозяйственным мылом. Старый солдатский способ! Во-первых ногам будет по-легче в плане усталости и отекания, а во-вторых - хорошая профилактика против грибка стоп.

0

15

Девочки, гостиницы, а лучше апартаменты нужно смотреть начиная от района вокруг "Снежкома" в Красногорске и далее по Волоколамке до Нахабино... Сейчас в районе этого "Снежкома" выстроили огромный микрорайон - постоянно сдаются квартиры посуточно (под кличкой апартаменты) и не очень дорого... Да и удобнее - бойцу можно постираться. Вы сможете приготовить что-нибудь на кухне.

В Нахабино гостиница вроде чуть ли не одна, с удобствами на этаже. В районе метро "Тушинская" гостиниц крайне мало, а квартиры посуточно в Москве почти не сдают...

0

16

Здраствуйте! Да, ноги сын моет холодной водой, это мы ему ещё дома говорили. Сегодня бывшая подруга позвонила, и спрашивает _ ну, что проводила своего,( я да, проводила) а она говорит, ой а мой неделю уже гуляет, дембель отмечает, ну не переживай всё нормально будет, ну получит пару раз по носопырке! . ... Блин, успокоила. Что за человек, сама в том году звонила да так рыдала, что я сначала подумала ,что то случилось, так причитала _ ой забрали, ой я больше его не увижу, ой его нет все пусто.  И знает в каком состоянии сейчас находятся мамы призывника и так сказала. Я прервала разговор, и не стала больше разговаривать. Я разговаривала с сыном, и знаю, что все хорошо, и я надеюсь,что все в у него на службе нормально!

+1

17

А Митино ведь тоже не долеко, может там есть посуточное жилье?

0

18

Спасибо за советы, передам

0

19

3069449,26517 написал(а):

А Митино ведь тоже не долеко, может там есть посуточное жилье?

Ну относительно рядом... Если на машине и знать объездной путь через Красногорск, то можно. Но это Пятницкое шоссе, а Нахабино и Красногорск - Волоколамское...

Чтобы представлять, что и как, можно посмотреть на сайте booking.com

0

20

3069444,26517 написал(а):

Я разговаривала с сыном, и знаю, что все хорошо, и я надеюсь,что все в у него на службе нормально!

Татьяна, вот это самое главное - надо слушать своего сына. Мужской коллектив - есть мужской коллектив. Если сын говорит, что всё нормально - значит так и есть!

Ну и так, что называется из армейской жизни. Рассказывал один отец. Приехали они в учебку (мы в ней тоже были года за два до них) навестить сына. Сидят, ждут, когда выведут. Кругом куча родителей, все ждут своих. А к одним сын уже вышел и рассказывает об армейской жизни. Все родители притихли, прислушиваются к разговору. Мальчишка не жалея красок рассказывает своим родителям как ему здесь плохо, как тяжело, что называется "заберите меня отсюда". Все родители занервничали. Тут выходит сын этого отца. Ну отец сразу в расспросы. А сын говорит, что всё хорошо -  ребята хорошие, командиры адекватные, вообщем никаких страстей-мордастей. Отец спрашивает в каком подразделении служит сын. А мальчишка (он же не слышал, что рассказывал другой боец) показывает на того и говорит "Да вот с ним!"

Так что прислушиваемся конечно к тому, что говорят другие, но безоговорочно доверять не стоит. Все разные, восприятие у всех разное, да и бывает, что в пределах даже одной роты в каждом взводе свои порядки.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино