Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино Московской области

В/ч 11361 п. Нахабино Московской области

Сообщений 131 страница 136 из 136

1

45-я отдельная гвардейская
Берлинской орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого,
Александра Невского и Красной Звезды
инженерно-саперная бригада (в/ч 11361 )

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Сведения о воинской части

https://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/none/path/s08d2a926cd64f400/image/ic5c67b222c0ca7c2/version/1454877439/image.gif

+1

131

Добрый вечер! Все моего сыночка отправили в Муром.

0

132

Нашего тоже отправили) подруга приехала воодушевленная) вчера когда сын ей звонил мы гуляли с ней на набережной.

0

133

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПОЖ., ПОДСКАЖИТЕ, ЕСЛИ ОТПРАВЛЯЮТ В Г. ЛУГА, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., КАКОЙ НОМЕР ЧАСТИ ТАМ СМОТРЕТЬ И КАКОЙ ТАМ АДРЕС (ЛУГА-1, ЛУГА-2 ......?)
ВООБЩЕ, ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ МЕСТЕ???
ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО.

0

134

Здравствуйте моего сына отправили в часть в Нахабино 21.11.2017 .Если кто-то откликнется буду рада.

0

135

Доброго всем времени суток. Сегодня сына призвали служить.Будет до присяги в Зюзино. Если есть кто-то с такой же ситуацией , буду рада познакомиться. Правда пока плохо ориентируюсь на этом сайте. Буду рада любым подсказкам. Заранее благодарю.

0

136

Здравствуйте! Моего племянника отправили 21.11.2017 в Нахабино. Жду присяги. Звонил говорит ноги болят, да и в госпитале уже лежит с температурой. Очень переживаю за него. В голосе нет позитива.

0

Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино Московской области