Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино


В/ч 11361 п. Нахабино

Сообщений 121 страница 130 из 152

1

45-я отдельная гвардейская
Берлинской орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого,
Александра Невского и Красной Звезды
инженерно-саперная бригада (в/ч 11361 )

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Сведения о воинской части

+1

121

http://vamotkrytka.ru/_ph/92/2/315218045.gif

0

122

http://savepic.ru/10541676.gif один месяц прошел!!!!

0

123

Добры день!!!! Сегодня звонил сыночек, все хорошо, дали позвонить перед присягой. Скоро, скоро увидимся!!!! Возили на стрельбище, понравилось. Вообщем все говорит хорошо!!!! А я свой день начала с похода в кино, сегодня последний день примьеры,БОЛЬШОЙ, ничего фильм хорошо снят

0

124

Всем добрый вечер!!!!! Чего то нет никого, неужели из 100 призывников, так и не откликнутся мамочки? Нас только трое, а тут вообще одна я :flag:

0

125

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
МНЕ ВЧЕРА ТОЖЕ СЫН ЗВОНИЛ. СТРЕЛЬБИЩЕ - КЛАСС!!! ОТОРВАЛСЯ.
ТОЖЕ ВСЕ ХОРОШО.
ДО ВСТРЕЧИ В СУББОТУ.  ДУМАЮ ПРИЕХАТЬ К 8.00

+1

126

Ой, ну слава богу! Светлана отозвалась,я вас потеряла :flag: ый

0

127

Моя уехала)

0

128

Добрый вечер! Сегодня очень грустно, потому что надо возвращаться в часть. Но мое сердце сегодня спокойнее, потому что все мои страхи и переживания прошли после долгого общения с сыночком. Сын мне рассказал как у них проходит служба, разные приколы мне порассказывал, успокоил меня, на все интересующие вопросы ответил. Теперь я спокойнее.

0

129

Присяга прошла хорошо! Есть минусы и плюсы. Плюсы конечно это то что ребята готовились к параду все прошло очень здорово, торжественно, трогательные моменты это когда сын выходил читал клятву, когда пели гимн, прошли парадам. Ребята с такой гордостью с поднятой головой прошли маршим. Напутствия дали ветеран части, батюшка, из комитета солдатских матерей. Затем нас собрали в актовом зале  нам рассказали про часть какие награды, чем гордятся, о победах в соревнованиях, рассказали про порядок уставной, про дисциплину. Выдали увольнительную, и нас отпустили. Отпустили на сутки, мы приехали домой ребенок помылся, форму постирать, ( вечером уже погладила, высохла) накормили вкусняшками, смотрели некоторые видеоролики про соревнования на открытой воде, про боевую технику. Круто!  И в 2 ночи нехотя разошлись спать, так не хотелось ложиться спать, хотелось чтоб этот день не кончатся! Но организм вырубился.

0

130

Утром проснулись, опять разговаривали, обнимались. Потом пошли в магазин покупать что нужно по списку. Пришли пообедали, сели смотреть комедию. Ну вот время подошло, в 15_30 начали собираться, в 16 ч. Выехали, в 17 были у КПП. Там стояли уже некоторые ребята, и наш пошел! Вот и все! Домой приехала, и слёзы на глазах так без сыночка скучно, комната пустая, но все равно сегодня я уже разлуку перенесла не так болезненно, как первый раз

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино