Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино


В/ч 11361 п. Нахабино

Сообщений 91 страница 100 из 152

1

45-я отдельная гвардейская
Берлинской орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого,
Александра Невского и Красной Звезды
инженерно-саперная бригада (в/ч 11361 )

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Сведения о воинской части

+1

91

Наталья! Вот хорошо, что вам сын СМС написал, что не может позвонить, я хоть теперь спакойная. А ещё у меня как я его вчера увидела, так слезы градом, как не старалась сдерживать а они заразы льются, и льются. На обратной дороге, все дорогу сидела и ревела, и главное сама не знаю чего плачу, сына увидела, накормлен, одет, отношения хорошие, нет вот сидела и ревела.( Дурында) ночью опять истерика прям аж навзрыд, даже муж проснулся, а я ему этого всего старалась не показывать, вот пила валерьянку и пустырник, даже под утро проснулась от того что во сне плачу. Какой-то кошмар, никогда бы не подумала что с нечего может быть такая истерика, да и не замечала я у себя раньше какие то истерические моменты.

0

92

Наш солдат щвонил вчера девушке своей и сказал что до присяги телефоны не дадут. Подруга нашли квартиру рядом где то.   Ждет встречи с сыном)

0

93

ЗДРАВСТВУЙТЕ! В ВОСКРЕСЕНЬЕ УДАЛОСЬ ПЕРЕДАТЬ ПОСЫЛКУ. НАДЕЮСЬ РЕБЯТА ПОРАДОВАЛИСЬ.
ВРОДЕ БЫ ВСЕ ХОРОШО. ПОПРОБУЮ В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ ТОЖЕ. ХОТЯ СЫН ГОВОРИТ, ЧТО  ТЕПЕРЬ УЖЕ ДО ПРИСЯГИ НЕ НУЖНО.

0

94

Спасибо за информацию! Но я думаю,что перед присягой дадут, чтоб сообщить во сколько и на какое КПП,

0

95

Светлана! А вам звонил сын в воскресенье?

0

96

Здравствуйте! Татьян, у меня тоже глаза на мокром месте :) Даже когда форум читаю, когда парад на 9 мая смотрела. Нет-нет, да и польются слезки в течение дня. стараюсь уж себя держать в руках, но не всегда получается. Что ж, такая наша материнская доля.  Но с сыном я молодцом!
Я в это воскресенье не ездила к нему в часть - у дочки были первые в жизни соревнования, ну никак нельзя было пропустить. Вот и разрывалась между детьми. К нему ездили муж и девушка. может быть, вы их видели (девушка наша маленькая, с короткой стрижкой) :) Они как раз там чай пили. А я только по телефону поговорила. Но все равно, поспокойней стало.

0

97

А во сколько присяга? да, надо заранее приезжать. Явно будет проблема с парковкой. Думаю, какое КПП - неважно. Мы ж не на КПП будем, в часть ведь пустят. С нами девушка сына еще поедет. Тоже переживает, ждет. С собой еще пакет вкусняшек соберу. Пусть сын передаст ребятам, которые в части после присяги останутся. Еще сын просил с собой одежду прихватить. Сразу с гражданку после присяги хочет переодеться :)

0

98

Муж сына в воскресенье фотографировал. Малиновая ветровка есть на заднем плане :)))

0

99

Ура!!! Мне сын сегодня позвонил. Все хорошо говорит, только больше до присяги не приезжайте, нельзя посылки до присяги. Ну мы вообщем и не собирались. Генирала Майор приезжал, и сказал чтоб таких методов наказание, как запрет на звонок родителям не было!  Опять у них косяк в поле, кто то покурил в туалете. И еще я справилась, а что это в такое время позвонил, он сказал у нас тихий час. Ого! Ни чего себе http://s3.uploads.ru/PDtvQ.gif

0

100

3080921,26562 написал(а):

Муж сына в воскресенье фотографировал. Малиновая ветровка есть на заднем плане ))

Может я  http://s7.uploads.ru/FDNBC.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино