Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(фотоальбом )


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(фотоальбом )

Сообщений 131 страница 140 из 153

131

Ната написал(а):

Гуля, все наладится    даже если и не помирятся, со временем обиды пройдут и ты сможешь встречаться с внуком

Ох, я надеюсь. на это. Очень.

0

132

LLina написал(а):

НАТАША!!! Ты так запросто: а на ужин у нас фуагра! Умница.
Везет вам с грибами. У нас в те места, где они растут ещё наверно, без автомата не пройдешь. А может я и ошибаюсь, давно там не была. Может там уже только одни медведи. Так как, к счастью, спокойно и тихо  в последнее время. Тьфу-тьфу.

Если честно, то я его вообще впервые делаю......не пропадать же грибам :D

0

133

Ната написал(а):

Если честно, то я его вообще впервые делаю......не пропадать же грибам

Обожаю творческих! Наталия Алексеевна, как успехи дочери?

0

134

Гульфия написал(а):

Ох, я надеюсь. на это. Очень.

Перебиться и успокоится.....

0

135

Гульфия
Гуля у меня Саша и Ольга в одноклассниках были вроде, надо посмотреть

0

136

Ну, неделю назад мне привезли три с половиной пакета грибов. От двух я благополучно избавилась. Остальные немного обжарила и в морозильник и полтора литра замариновала. Были подберезовики. и шесть белых как матрешки, я их тоже в морозильник. Вот жду опят, когда пойдут. Хочу по лесу побродить.

+1

137

Гуля, всё обязательно наладится!
И любви твоей хватит на всех!
Девочки, когда ещё соберетесь встретиться, дайте знать!
Я, наверно, вас сейчас покину, что-то я приболела, температура, кашель, надо чего-то выпить лекарственного и лечь в постель, завтра с утра на работу...
Очень-очень была рада всех увидеть и услышать, от всей души желаю всем нам и, главное, нашим деткам, здоровья, добра, удачи и большого человеческого счастья!
Давайте не будем теряться!

0

138

Ольга56 написал(а):

Гульфия
Гуля у меня Саша и Ольга в одноклассниках были вроде, надо посмотреть

У меня Саша тоже был в друзьях, но почему то удалился :dontknow:

0

139

У Димы Д.Р было. так коллектив на работе вот такую майку подарилиhttp://se.uploads.ru/b4vKR.jpg

+3

140

Ещё очень интересные фото выставляет Вера. Мы в нашей жаре выращиваем уродливые помидоры и кривые огурцы, а у Веры одни шедевры.
А в этом году ещё всё поела американская бабочка, которая совсем  не хочет умирать. Заново цветут каштаны и зацветает яблоня. Надя, как у вас, всё гусеницы съели?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(фотоальбом )