Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Осторожно мошенники! » Как крадут деньги через социальные сети?


Как крадут деньги через социальные сети?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Светлана Голуб Добрый вечер. Спасибо, вам, большое, что обратили внимание на наш форум. Я напишу главному администратору о вашем предложении и скину ссылку на эту страницу и на ваш сайт. Думаю, что она примет решение о вашем предложении в ближайшее время и напишет вам в ЛС или на майл.

0

12

Спасибо.

0

13

3062650,26479 написал(а):

админ Елена
Елена здравствуйте. Скажите пожалуйста, с кем можно поговорить по вопросу сотрудничества в плане обмена ссылками? Мы Межрегиональная общественная организация Комитет солдатских матерей России. Наш сайт удалено администратором и могли бы на нем разместить ссылку на ваш форум.

Здравствуйте. Благодарим Вас, за предложение,  мы  являемся открытым форумом и не сотрудничаем ни  с какими организациями. Если у Вас есть интерес к нашей тематике - Добро пожаловать на наш форум. Общайтесь в рамках установленных правил.

+1

14

скажите пожалуйста, почему у меня нет кнопки ЛС?

0

15

3064775,26479 написал(а):

почему у меня нет кнопки ЛС?

Кнопка ЛС появляется после 10 сообщений - таковы правила Форума.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Осторожно мошенники! » Как крадут деньги через социальные сети?