Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -93)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -93)

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

lena написал(а):

International в таком случае с сообщениями и уважением был ниоткуда.16 сообщений,а  ни одного не показывает...

Показывает, я уже проверила. Общение у нас. Нажми - показать все сообщения.

0

962

TatianaSHU написал(а):

мы как сказала Муми: плечом к плечу, выстоим и все переживем.

Обратили внимание, сколько дембельнутых мам и пап с нами все эти дни!!!!! Мы сила! И всё у наших ребят будет хорошо!!!! Осенники - дембеля, спасибо! Очень важно и очень приятно!!!:flag:  :flag:  :flag:

+11

963

Аааа, враги плюсики отобрали, сказали, что много раздавала )))
А я вот так:

Муми написал(а):

Алексей, я мама солдата, я в строю, плечом к плечу, со всеми вместе

+++++++++++++++++++

Northman написал(а):

Дорогие мои! Посмотрите - нас много сегодня, каждый друг за друга... всё у нас получится! Всё будет хорошо!!!

+++++++++++++++++++

Таша написал(а):

А чего мы хотим? ЗДОРОВЬЯ всем нашим мальчишкам и ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ всем заболевшим!

+++++++++++++++++++

+5

964

Northman написал(а):

нас много сегодня, каждый друг за друга... всё у нас получится! Всё будет хорошо!!!

Да, все нормальные родственники служащих , просто не могли уже гостить, прорвало нас сегодня. Вместе мы сила и поддержка всем и вся!

0

965

lena написал(а):

International в таком случае с сообщениями и уважением был ниоткуда.16 сообщений,а  ни одного не показывает...убежало уже...

Человек просил помощи по передаче денег сыну...

Отредактировано Муми (11.01.2013 22:21)

0

966

lena написал(а):

International в таком случае с сообщениями и уважением был ниоткуда.16 сообщений,а  ни одного не показывает...

Они видать в заблокированных домиках
Ух, мы молодцы, выведем всех куда надо)

0

967

Northman написал(а):

Россия 24

Слушать противно!!! :mad:

0

968

Елена Исаченкова написал(а):

Показывает, я уже проверила. Общение у нас. Нажми - показать все сообщения.

Муми написал(а):

Человек просил помощи по передачи денег сыну...

чот  слава мисс марпл мне покоя не даёт :D

заглючил комп,видимо

0

969

То что уже засняли,никуда не денется. И новых репортажей думаю из подольского госпиталя не будет.  И ничего нового у нас на форуме журналисты не найдут. Так что засланных казачков вряд ли мы здесь обнаружим.  Если еще кто-нибудь не умрет в госпитале. Но думаю  этого уже не допустят. Журналисты все вынесли на свет. Что есть и чего нету.

+2

970

VerTa написал(а):

Аааа, враги плюсики отобрали, сказали, что много раздавала )))
А я вот так

Танюш, мне это напоминает ход в шахматной партии :) Любят шахматисты-любители эту фразу :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -93)