Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -93)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -93)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Neuromancer написал(а):

А мну нравится)

Алексей, Вы эмо ? :)

Отредактировано Муми (11.01.2013 22:28)

+1

992

Добрый вечер всем! К сожалению, не видела репортажа, который все обсуждают и перечитать все не смогу. Естественно, я как любой нормальный человек в курсе, что происходит.  Может быть уже говорилось..... Тогда прошу прощения за повтор, но хочу сказать следующее: Скажите мальчишкам, строго-настрого, чтобы никакого самолечения и тем более замалчивания малейших признаков простуды. Насколько я понимаю, "косит" не обычная, а "атипичная" пневмония. А это совсем другое дело! Она по симптомам похожа на обычное ОРЗ. Даже с улучшением состояния в процессе протекания...... А потом резкое ухудшение и .....упущено время! Передавая втихаря лекарства, товарищи родители, вы можете сослужить дурную службу, так как нужны антибиотики. То есть, никаких сбиваний температуры! Только в медчасть!

+10

993

Муми

Муми написал(а):

Алексей, Вы эму?

Наверое мне)))

0

994

Муми написал(а):

Алексей, Вы эму?

Я нанду, если мы об страусах :D  :jumping: -
А так - распространенный мем взамен "меня-мне"

+1

995

Neuromancer написал(а):

А я пропустил.

в нете все есть...

0

996

Ой, ввела наверное вас в заблуждение. Это наверное доступно модератору. Участники клен и Фото. Клен посещал Ковров, нас, Ульяновск, Маму солдата. А вот Фото - где только не плавало....

0

997

Леля Тирана написал(а):

Мне хочется, только оно не отпускант(( что-то ему все от меня надо((

А это ..да простят меня мужчины! Просто эгоизм.. Другому то жалко отдавать, а сам ещё не вырос для серьёзных отношений.. Я писала в ЛС, нужно от таких бежать подальше...

0

998

НОВЫЙ ДОМИК!!!

в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -94)

0

999

irusa
:cool:

Новый домик

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -93)