Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине(32)


Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине(32)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

с новым днём

+1

552

Всем доброго солнечного дня! Хорошего позитивного настроения! Прекрасного погожего четверга!!!
http://s1.uploads.ru/QXtmk.gif

+3

553

ЕленаВячеславна уже на даче хлопочешь!приятные хлопоты, хоть и трудоёмкие...  мыши это бедствие...
МиленаД, а что случилось?

Саша ржу над картинками про котиков))) спасибо за позитив!
Костя, как дела? уже переехали на новую квартиру? как животные перенесли этот момент?

+3

554

У нас тепло и солнечно, но ветер - с ног сбивает... говорят опять идет циклон, теперь с дождем...
на работе какая то суета постоянная....., то на скворечники деньги собирали, теперь оказывается неделя добрых дел идет, какой то департамент сходили все вместе кровь сдали, еще один департамент игрушки собрал для детского дома, кто то для приюта бездомных собак деньги перечислил, наши еще не решили что сделать доброго, опять же упирается в сдачу денег(удивляюсь над некоторыми людьми - вроде как начальник отдела, а не сдает никогда денег ...жалко ему даже 100 рублей...) в субботу предстоит субботник - будем убирать Парк Дружбы народов - который располагается на склоне Волги за Ленинским Мемориалом, в понедельник шествие на Первомай... все нервничают - не хотят ни на субботник, ни на Первомай...

+7

555

3065162,2684 написал(а):

Костя, как дела? уже переехали на новую квартиру? как животные перенесли этот момент?

нет еще. живём пока у Танюшки. наверное в субботу её перевозить будем.  я из копейска часть шмоток перевёз. плохо без своих колёс.

+6

556

Добрый день! http://sd.uploads.ru/t/Djd47.jpg

3064973,3813 написал(а):

У кого есть телефоны

Лена, это офицеры?

+3

557

3065047,3528 написал(а):

Доброе утро! Бодрого дня!!!

Лена, это  какого года  призыв- мальчики?

Это был наш призыв. Только не знаю кто: ротные, взводные?

3065162,2684 написал(а):

я так понимаю что это фамилии ротных в учебке?

Я имя отчество даже не знаю, видимо - да. Какого-то мальчика отчисляют из академии и отправляют в учебку. Хотели подстраховать.

3065174,2684 написал(а):

У нас тепло и солнечно, но ветер - с ног сбивает...

У нас тоже ветрюганище. Даже на работу пойду пешком, а не на велосипеде. Боюсь, что педали не укручу. А по прогнозу на выходные ветер в два раза сильнее

+5

558

3065246,11355 написал(а):

Добрый день!

Лена, это офицеры?

Да, это офицеры. Наверное, 3 батальон.

+3

559

3065270,3813 написал(а):

Да, это офицеры. Наверное, 3 батальон.

+3

560

3065162,2684 написал(а):

Завьялов - это не Ильдар Мансурович?

Нет, сказал что - Александр

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине(32)