Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл. » в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл.


в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл.

Сообщений 81 страница 90 из 235

1

Добро пожаловать!

http://sd.uploads.ru/JsDfj.png

в/ч 54164, ВДВ

38-й отдельный полк связи ВДВ

Адрес части: 141143, Московская область, Щелковский район, поселок Медвежьи Озера, в/ч 54164, ФИО бойца, его взвод (уточняйте номер или литеру у солдата).


Контактные телефоны:
Телефон штаба в/ч 54164: 8 (496-56) 9-31-82;
Телефон дежурного по роте: 8-496-671-64-58

Телефон почтового отделения: 8 (496-56) 9-32-49
Медвежье-Озерская амбулатория: 8 (496-56) 9-32-84 (стационар); 8 (496-56) 9-32-57 (регистратура).

+2

81

3050741,23391 написал(а):

Новая часть ?

38-й отдельный полк связи ВДВ начал формироваться еще в августе 1947 года в г. Полоцке (Белорусская ССР). Правда, на тот момент он состоял из подразделения связистов Неманского корпуса ВДВ (8-го гвардейского десантного полка) и 13-й гвардейской отдельной роты связи (103-я гвардейская воздушно-десантная дивизия). В сентябре 1947 года два подразделения стали называться 191-м отдельным батальоном связи и вошли в состав 8-го гвардейского воздушно-десантного корпуса.
В июне 1956 года подразделение было реорганизовано в 691-й батальон связи ВДВ, а уже в декабре 1972 к нему присоединилось несколько рот 879-го узла связи. Новое формирование получило название 196-го полка связи ВДВ.
В декабре 1992 года 196-й полк стал 171-й отдельной бригадой связи ВДВ. Через 5 лет, в 1997 году, бригада подверглась переформированию – она стала 38-м отдельным полком связи ВДВ.
В этом году 4 сентября у полка юбилей 70 лет со дня образования.

+1

82

Добрый день, я  из Беларуси. Мой парень гражданин России и призывался соответственно там. Последний раз связался 30 июня, когда их везли из призывного пункта в эту часть. Больше ничего не знаю. Больше с ним не удалось связаться. Боюсь, что он не сможет мне звонить, т.к. международные звонки наверное не предусмотрены в части. Очень волнуюсь, как с ним связываться. Даже не знаю в каком он взводе или роте. Расскажите кто знает, как там вообще служится в этой части нашим солдатикам. Буду очень признательна хоть за какую-то информацию.

+2

83

3139708,27161 написал(а):

Добрый день, я  из Беларуси. Мой парень гражданин России и призывался соответственно там. Последний раз связался 30 июня, когда их везли из призывного пункта в эту часть. Больше ничего не знаю. Больше с ним не удалось связаться. Боюсь, что он не сможет мне звонить, т.к. международные звонки наверное не предусмотрены в части. Очень волнуюсь, как с ним связываться. Даже не знаю в каком он взводе или роте. Расскажите кто знает, как там вообще служится в этой части нашим солдатикам. Буду очень признательна хоть за какую-то информацию.

До присяги солдатики находятся в РВПП - рота вновь прибывшего пополнения их как правило несколько. Не переживайте, если Вашего молодого человека взят с собой телефон, он вам позвонит, как только сможет. Дедовщины нет, кормят отлично. Большое внимание уделяют физ подготовке. Вконтакте у нас группа родителей и девушек чьи ребята служат в этой части. Присоединяйтесь, поможем информативно и мало ли еще чем. У нас много информации фото, видео, как служат ребята и чем занимаются в режиме реального времени. Группа называется "в/ч 54164 Десантники - связисты" подайте заявку, я вас приму. Я являюсь администратором этой группы.

+2

84

Немного уточню - в\ч 54164 это 38 гвардейский полк связи вдв и наши солдатики не просто солдатики, а гвардейцы вдв.

+1

85

Спасибо, Екатерина. Подала заявку)

+1

86

http://www.incamouflage.ru/data/images/177.jpg
http://piclike.ru/wp-content/uploads/2016/08/11-1-768x576.jpg
http://xn--90aiajhg2alm.xn--p1ai/assets/drgalleries/5/big_vdv.jpg
http://bestanimation.ru/_ph/41/2/256420432.gif
http://sa.uploads.ru/HEo1C.gif



Премьера песни! Опубликовано в ютубе 1 августа 2017 года!

0

87

У кого ребенок недавно забрали в/ч 54164 почему они не выходят на связь хотя на сайте написано что звонки разрешены в воскресенье с 19-21

0

88

Здравствуйте, девочки! Точно не знаю, но наверное в эту часть попал парень, друг моего сына. По общим фразам "Щелково, ВДВ"...Присяга была 15.07. Так вот случилось большое горе. Родители и подружка ехали с присяги и попали в жуткую аварию, все сразу погибли. Интересно, есть ли в части психолог, командование отпускало на похороны, очень надеюсь, что обратят внимание на парня и помогут ему это пережить.

0

89

3485417,29287 написал(а):

У кого ребенок недавно забрали в/ч 54164 почему они не выходят на связь хотя на сайте написано что звонки разрешены в воскресенье с 19-21

Ребята могут быть на прыжках или учениях. Там со связью плохо. Не переживайте.
У нас в группе ВК вам быстро ответят на все вопросы. Группа называется в/ч 54164 Десантники - связисты

0

90

3515774,18205 написал(а):

Здравствуйте, девочки! Точно не знаю, но наверное в эту часть попал парень, друг моего сына. По общим фразам "Щелково, ВДВ"...Присяга была 15.07. Так вот случилось большое горе. Родители и подружка ехали с присяги и попали в жуткую аварию, все сразу погибли. Интересно, есть ли в части психолог, командование отпускало на похороны, очень надеюсь, что обратят внимание на парня и помогут ему это пережить.

Психолог в части точно есть. Сын говорил что после тестов у психолога их допускали в караул. В Щелково только одна часть ВДВ это Медвежьи озёра. В Группе Вк участники сообща помогают в тяжелых жизненых ситуациях. Так до сих пор идёт помощь пострадавшим при обрушении казармы в Омске, ребятам которые были прикомандированы к нашему полку. Группа ВК называется в/ч 54164 Десантники - связисты Приходите будем решать совместно проблемы.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл. » в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл.