Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл. » в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл.


в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл.

Сообщений 121 страница 130 из 237

1

Добро пожаловать!

http://sd.uploads.ru/JsDfj.png

в/ч 54164, ВДВ

38-й отдельный полк связи ВДВ

Адрес части: 141143, Московская область, Щелковский район, поселок Медвежьи Озера, в/ч 54164, ФИО бойца, его взвод (уточняйте номер или литеру у солдата).


Контактные телефоны:
Телефон штаба в/ч 54164: 8 (496-56) 9-31-82;
Телефон дежурного по роте: 8-496-671-64-58

Телефон почтового отделения: 8 (496-56) 9-32-49
Медвежье-Озерская амбулатория: 8 (496-56) 9-32-84 (стационар); 8 (496-56) 9-32-57 (регистратура).

+2

121

Призывался из Ульяновской области, в какой роте не могу сказать, сын говорит после присяги всех распределят по другим ротам. Пока ни на что не жалуется, говорит все хорошо. После присяги как с телефонами, так же только по выходным?Если не трудно подскажите как добраться от Казанского вокзала до Щелково? Есть электричка? Или только на метро? Заранее спасибо за ответы.

+1

122

4074765,34619 написал(а):

Призывался из Ульяновской области, в какой роте не могу сказать, сын говорит после присяги всех распределят по другим ротам. Пока ни на что не жалуется, говорит все хорошо. После присяги как с телефонами, так же только по выходным?Если не трудно подскажите как добраться от Казанского вокзала до Щелково? Есть электричка? Или только на метро? Заранее спасибо за ответы.

После присяги правда распределяют по ротам.
он наверное сейчас в 2 РВПП, раз присяга 12 августа, недавно поступил?
Завтра последний день призыва, кажется.
В июле много парней поступило в часть.
Как добраться - не знаю, меня на машине привозили, я плохо ориентируюсь общественным транспортом и меня лучше одну не отпускать)))
От станции метро Щелковская в Москве: на автобусах 349, 360, 321 и маршрутном такси 506.
От станции метро Монино: на автобусе 362;
От станции метро Чкаловская: на автобусе 378к, 320, 321, 360, 371, 380, 429.
От остановки Новый городок можно доехать на такси или попутках.
Как понимаю, от Казанского можно электричкой до Электрозаводской, но там все равно на метро до Щелковской, там автобусы до Медвежьих Озер
По мне, так проще на метро. А там автобус и такси или пешком, но вроде далековато.
Посмотрите цену такси (если не любите метро), может так проще будет туда, а обратно со всеми уже на общественном транспорте.

0

123

4074765,34619 написал(а):

Призывался из Ульяновской области, в какой роте не могу сказать, сын говорит после присяги всех распределят по другим ротам. Пока ни на что не жалуется, говорит все хорошо. После присяги как с телефонами, так же только по выходным?Если не трудно подскажите как добраться от Казанского вокзала до Щелково? Есть электричка? Или только на метро? Заранее спасибо за ответы.

У них в РВПП сейчас все командиры хорошие, молодые, понимающие, но строгие (как сын говорит).
После присяги с телефонами лучше.
Звонит или смс чаще.
Мы первые не звоним никогда, чтоб не отвлекать и не мешать.

0

124

4074765,34619 написал(а):

Призывался из Ульяновской области, в какой роте не могу сказать, сын говорит после присяги всех распределят по другим ротам. Пока ни на что не жалуется, говорит все хорошо. После присяги как с телефонами, так же только по выходным?Если не трудно подскажите как добраться от Казанского вокзала до Щелково? Есть электричка? Или только на метро? Заранее спасибо за ответы.

Ирина, после Ваших 5 сообщений откроется некоторая невидимая пока информация и в других беседах форума.
Переходите на общие странички общения.
Там чаще бывают и быстрее ответ получите на вопрос.

0

125

Спасибо за ответ. Не знаю как будет потом, но пока сын говорит что не очень строго, а вот после присяги будет сложнее. А вообще как там? Питание нравится? Прыжки наверно не сразу?Как вообще обстановка?У меня столько вопросов..Жду воскресенья, когда позвонит. Сегодня ровно неделя как в части

0

126

4074785,34619 написал(а):

Спасибо за ответ. Не знаю как будет потом, но пока сын говорит что не очень строго, а вот после присяги будет сложнее. А вообще как там? Питание нравится? Прыжки наверно не сразу?Как вообще обстановка?У меня столько вопросов..Жду воскресенья, когда позвонит. Сегодня ровно неделя как в части

Ой, вы совсем новичок)))!
Понимаю Вас!
После пары недель и нескольких звонков станет спокойнее.
Поздравляю с неделей службы!
Там вполне нормальная обстановка, к прыжкам готовиться будут в РВПП.
Но сейчас молодые не прыгали, хотя даже и вышка для тренировочных прыжков есть и готовились, но прыжки им отменили этим летом.
Да и вообще, многие срочники не прыгают у них вообще. Не их профиль.
У части узкая специализация - связь при ВДВ.
Моему сыну питания вполне хватает, качество питания хорошее.
Еще многое зависит от вкусовых пристрастий парня - кому сладкого, кому молочки не хватает, что микробиота требует)).

+1

127

4074785,34619 написал(а):

Спасибо за ответ. Не знаю как будет потом, но пока сын говорит что не очень строго, а вот после присяги будет сложнее. А вообще как там? Питание нравится? Прыжки наверно не сразу?Как вообще обстановка?У меня столько вопросов..Жду воскресенья, когда позвонит. Сегодня ровно неделя как в части

и салат-бар у них всегда помимо блюд
мой добавки не брал, ему хватает еды.
конфетки какие то еще в общем доступе лежат, сын не пробовал.

+1

128

0

129

3139959,27149 написал(а):

До присяги солдатики находятся в РВПП - рота вновь прибывшего пополнения их как правило несколько. Не переживайте, если Вашего молодого человека взят с собой телефон, он вам позвонит, как только сможет. Дедовщины нет, кормят отлично. Большое внимание уделяют физ подготовке. Вконтакте у нас группа родителей и девушек чьи ребята служат в этой части. Присоединяйтесь, поможем информативно и мало ли еще чем. У нас много информации фото, видео, как служат ребята и чем занимаются в режиме реального времени. Группа называется "в/ч 54164 Десантники - связисты" подайте заявку, я вас приму. Я являюсь администратором этой группы.

А сейчас есть эта группа?
Не нашла ее в ВК

+1

130

4074796,34474 написал(а):

А сейчас есть эта группа?
Не нашла ее в ВК

Сообщение старое.
Может эту группу давно удалили.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл. » в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл.