Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178

Сообщений 431 страница 440 из 521

431

Зина, мне очень приятно с вами общаться! Еще и Дина поддержала! Хорошо у вас тут! Буду надеяться, что еще мамы найдутся, у которых дети сейчас в Цхинвале служат. Появятся новости напишу обязательно. Про дату присяги точно не сказал еще.

+2

432

Наталья, еще плюс несомненный,что период адаптации сына в армии на лето выпал. К зиме он  освоится и Ваше сердечко успокоится. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/korziny_cvetov/16.gif

0

433

Надеюсь! Только сейчас жарко очень! Ноги натирают с непривычки!!! Я сморю по прогнозу и дожди там часто.

0

434

3510553,29507 написал(а):

Надеюсь! Только сейчас жарко очень! Ноги натирают с непривычки!!! Я сморю по прогнозу и дожди там часто.

Осетинский климат,конечно, отличается от всех прочих. Природа не оставляет равнодушным никого. Многие в горы влюбляются до конца жизни)))

0

435

Доброе утро,друзья!
Всем хорошего вторника!
Бойцам мирной службы, скорейшего дембеля!!!!

Наталья, какие новости?

0

436

Доброе утро, Дина! Вчера только смс. Про присягу не точно 5 августа. Все!!! Симки своей нет пока. Почему то не может приобрести.

0

437

НАТАЛЬЯ   Про симки- если я не ошибаюсь симки ребята могут купить только при наличии военного билета. А он выдается после присяги. Ваш сын может попросить купить себе симку кого-нибудь из старослужащих. Но , нужны наличные- симка стоит денге, как и везде.

0

438

Зина, добрый день! Их привезли наверное последними, кмб уже шел. Старослужащих не осталось. Кто успел, те купили у бывших. Вот они иногда дают позвонить. Может сержанты помогут! Буду ждать. Или уже до присяги. Сами купим. Пока смс. Про присягу бы уже точно сказали!!!

0

439

3511622,29507 написал(а):

Их привезли наверное последними, кмб уже шел. Старослужащих не осталось. Кто успел, те купили у бывших. Вот они иногда дают позвонить. Может сержанты помогут! Буду ждать. Или уже до присяги. Сами купим. Пока смс. Про присягу бы уже точно сказали!!!

Но должен был остаться призыв осень- зима 2017. Или сейчас что-то изменилось?    Наталья Вы можете сами  пополнять счет за звонки того, кто дает сыну позвонить.  Может так удастся договориться? Услышите голос сына  и поговорите вживую.

0

440

Я так и делаю! Деньги сама перевожу за разговоры.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178