Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178

Сообщений 421 страница 430 из 521

421

НАТАЛЬЯ   Я уже писала, что веточка сейчас неактивна. Заходят те, кто уже отслужил, чтобы помочь хоть чем-то таким же как вы.
Зайдите в Контакт:  Набирайте в поисковике-  Контакт Вч  66431 Южная Осетия ЦХИНВАЛ.  И есть еще Одноклассники  Вч 66431Ожная Осетия Цхинвал.    Я сегодня заходила, там вы можете найти свежую информацию и контакты. Удачи вам и пишите если появятся вопросы.

0

422

На 40 странице есть сообщение  УЛЬЯНА 1/ 12- это Администратор.  можете написать ей в ЛС(личная страничка) и задать вопросы.

0

423

Спасибо.

0

424

Здравствуйте, Зина! Позвонил мне мой сынуля!!! Правда с чужого телефона. Симку пока не приобрел еще. А так смс понемногу общаемся. Теперь присягу ждем. Не подскажите на сколько их отпускают на присягу? Рассчитывать на одинь день? Или может как в других местах на два отпускают? Я со своими вопросами все равно к вам. Мне тоже здесь нравится. В одноклассниках и в ВК как то неочень.

+2

425

3509865,29507 написал(а):

Здравствуйте, Зина! Позвонил мне мой сынуля!!! Правда с чужого телефона. Симку пока не приобрел еще. А так смс понемногу общаемся. Теперь присягу ждем. Не подскажите на сколько их отпускают на присягу? Рассчитывать на одинь день? Или может как в других местах на два отпускают? Я со своими вопросами все равно к вам. Мне тоже здесь нравится. В одноклассниках и в ВК как то неочень.

Наталья! Добро пожаловать на веточку.

Выдохните по возможности и не накручивайте себя без причины.Хотя по себе знаю,что вначале одни вопросы и нет ответов.
Часть хорошая, спокойная.

Сын вышел на связь и это очень замечательно. Слушайте только своего сына, материнское сердце подскажет в интонациях голоса и в поведении,что у него все хорошо.

На присягу отпускали раньше, по договоренности с командиром(и на два...).
У моего сына присяга была во Владикавказе,потом уже поехал в Цхинвал.

Лиля - модератор ездила в Цхинвал к сыну, все так сказать видела своими глазами. Все там нормально.

Наш девиз - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0

426

Зинуля, спасибо, что поддержала нашу новенькую мамочку.  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/6.gif
Я была в отпуске, сегодня вышла на работу, не имела возможности чаще заходить

+1

427

Добрый день, Дина! Большое спасибо за поддержку!

+1

428

и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

+1

429

НАТАЛЬЯ  Я  тоже за вас рада.  Связь с сыном налажена и это самое главное. Теперь вам надо набраться терпения и привыкнуть жить от звонка и до звонка. Мамочки здесь писали, что с сотовыми  не расставались, спать ложились с телефоном.   Вот уже и присяга и здорово, что у вас есть  возможность увидеть все своими глазами. И нам напишите , поделитесь впечатлениями.  Будем ждать.   
  Согласна с вами, что атмосфера здесь более теплая и какая-то домашняя.  Возможно и другие мамочки подтянуться сюда. Вы приглашайте их на веточку, время ожидания пройдет быстрее.    Желаю вам удачно съездить на присягу и повидаться с сыном. Больше берите с собой сладкого, им очень его не хватает.

+1

430

ДИНА ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Как хорошо, что ты появилась на веточке. Если честно, я немного растерялась, ведь многое уже забыто. Передаю полномочия в твои руки.   http://s6.uploads.ru/1WM6y.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178