Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178

Сообщений 411 страница 420 из 521

411

Спасибо!

0

412

ВЕСНА 2018 Пройдитесь вот по этой ссылке: ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  о части Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Если ссылка не откроется зайдите на 37 страницу.  Сообщение  ДИНЫ ЧАБАНОЙ - Она  на веточке модератор.

0

413

Спасибо большое!

0

414

А вы не знаете как быстро они смогут там приобрести симкарты местные?

0

415

ВЕСНА 2018 Я не знаю как сейчас обстоят дела с симкартами.   Но будьте готовы к тому, что по по прибытии в Цхинвал ребята  какое-то время звонить не будут.  Не паникуйте и ждите звонка.  Если в части служит кто-то из знакомых (однополчане и тд) можно обратится к ним, в местном чипке они ее купят.  А вы читали Полезную информацию о части. Там найдете ответы на многие вопросы. Можете заглянуть в КОНТАКТ, там тоже есть группа по Южной Осетии.  Отнеситесь спокойно к негативной информации- она не всегда соответствует действительности....                Местное население относилось к ребятам очень дружелюбно.

+1

416

Добрый день, Бирюсинка! Полезную информацию прочитала. Спасибо за ссылку. Буду ждать звонка. А вообще в части обстановка какая? Не подскажите? Как кормят? Вопросов много!!! Ответов пока нет.

0

417

По поводу питания многое зависит от предпочтений вашего сына. Наш практически все наличные оставлял в чипке, но голодными ребята не оставались, еды всегда было достаточно.   По поводу взаимоотношений - сын никогда не жаловался, в кубрике ребята дружили и помогали друг другу.  На все вопросы вам ответит сын, ждите звонка и не накручивайте себя. Часть хорошая, спокойная.   Задавайте вопросы, не стесняйтесь,     Возможно, кто-то из старослужащих еще подключится.  А вы сами откуда?

0

418

Я из Мордовии. Ваш сын давно там служил?

0

419

Сын отслужил 5 лет назад.  на веточку захожу по привычке. Здесь была очень хорошая, дружеская  атмосфера. Мамочки общались , делились новостями не только о службе детей.  Все приходили сюда с тревогой за своих сыновей, но немного пообщавшись успокаивались и все вместе мы ждали окончания службы наших сыновей.     И вы не замыкайтесь в себе, заходите, спрашивайте.  К сожалению,за давностью, могу поддержать вас только морально.  Данные устарели.      Вы попробуйте зайти в КОНТАКТ  - группа по Южной Осети( ЦХИНВАЛ),

0

420

Опять я! Подскажите пожалуйста как здесь найти тех, у кого дети сейчас служат в Цхинвале. Я не могу понять! Почему то все уже отслужившие.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178