Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178

Сообщений 251 страница 260 из 521

251

Добрый день!  :flag:

3157794,24996 написал(а):

Как линеечку сделать на форуме?

Вот здесь посмотрите: Создаёте себе линеечку. Она будет отсчитывать дни службы.....†l¤ А вашему сыну ещё долго служить?

3158700,23367 написал(а):

Доброе утро, дорогие друзья!

Привет, Саша! Какие вы молодцы. что находите время для путешествий! А далеко от вас до Питера?

3158700,23367 написал(а):

Осталась физика.

Держи нас в курсе, очень хочется, чтобы у наших мальчиков всё сложилось :)  Физика? Какой-то технический ВУЗ планируете? А сын не по итогам ЕГЭ поступает?

+2

252

Всем привет!!!

3104108,22298 написал(а):

Заглядывай к нам, рассказывай про себя.
-----------------------------------

Татьяна, здравствуйте!!!
Я хорошо, всё свое время с детками))  муж безмерно помогает)) 

3104225,17706 написал(а):

Юлечка, рада видеть тебя!!!!  Как дочурка????

Дина, приветствую!! 
Дочурка растет, агукает, любит, когда к ней подходит старший братик, она с ним гудит)))

3114466,23367 написал(а):

Добрый день, друзья!
Мы Дома!!

Александр, поздравляю!!! Главное, что сын дома и здоровый!!

-----_-------------
Я тут конечно много снова пропустила...
--------------------

+5

253

3140318,25281 написал(а):

Добрый вечер,девчули мои!!!Я наконец-то с вами!!! Все прошло ,на редкость,удачно!!! Билеты взяли в купе,на плацкарт вообще не было, по ВПД,доплатили всего 500 рублей! С другом даже в одном купе ехали))) В воскресенье в 22:30 приехал наш долгожданный поезд!!!
Я ,как бы себя настроила, сердце замерало,но выдержало)))Наши материнские сердца постепенно закаливаются,как сталь!

Ирина, я от всей души Вас поздравляю!!  Пусть у сына все сложится в жизни!!!

Дина, ничего... Все образумится!  Эдик  найдет свой путь, может это  будет другой институт, либо найдет хорошо оплачиваемую работу... Все будет хорошо!!!

+6

254

Привет всем!!!! :flag:
Юленька,очень рада видеть тебя! Спасибо,слава Богу закончилась наша служба,все хорошо! Заходи почаще и радуй новостями о детках,растите большими и здоровенькими))) Как дела у бывшего дембеля,братишки?

Саша,приветсвую!!! Выглядите очень счастливыми,дружная семейка!!! Сыну удачи,вперед и с песней))) ;)

+1

255

luchiya, как ваш сынок? Он у вас в Джаве? Что там нового?

+1

256

Девочки, подскажите, откуда печатали этикетки на бутылки к дембелю? Надо начинать готовится потихоньку, я люблю зараннее http://savepic.ru/10382051.gif

+2

257

3165206,25281 написал(а):

Привет всем!!!! 
Юленька,очень рада видеть тебя! Спасибо,слава Богу закончилась наша служба,все хорошо! Заходи почаще и радуй новостями о детках,растите большими и здоровенькими))) Как дела у бывшего дембеля,братишки?

Ирина, спасибо!!!
Братец работает, правда не совсем по специальности.  Армию вспоминает, особенно  рыбу и тушеную капусту)))  до сих пор не ест их)))

Всем хорошего дня!!

+2

258

3166909,20783 написал(а):

тушеную капусту))

Тушёную капусту они все вспоминают  :D

+1

259

Всем привет!!! :cool:
Ну наконец-то сайт восстановился,а то одно мучение было)))

3167190,18189 написал(а):

Тушёную капусту они все вспоминают

О,да!!!Для кого готовят эти помои?

3165521,24993 написал(а):

Девочки, подскажите, откуда печатали этикетки на бутылки к дембелю? Надо начинать готовится потихоньку, я люблю зараннее

Я заказывала в одноклассниках, у Мега сувенир армейский. у них много всего интересного,и быстро присылают из Челябинска!

+1

260

Что-то Дина с Татьяной пропали,девочки возвращайтесь)))

Татьяна77
А у вас когда дембель?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178