Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178

Сообщений 241 страница 250 из 521

241

+4

242

+6

243

Доброе утро, друзья!!!!

Ириша, классная свадьба!!!  Счастья молодым! Дембель узнаваем, и правда!

Олечка,твой вАААбще гражданский гражданский)))))

Всем отличного вторника!!!!

+3

244

Доброе утро!  :flag:

3151194,19847 написал(а):

доучись, армия от тебя никуда не денется.

Конечно, Оля, пусть доучивается. Я по своим смотрю - в 22 служить всё же полегче, чем в 18. в первую очередь, морально. В 18 совсем ещё дети. Да и потом доучатся или нет - тоже вопрос. Лучше сразу закончить.

Ирочка! Какая свадьба замечательная, счастливые и красивые все  :cool:  У меня пока хлопот никаких, пусть молодёжь сама решает, когда свадьбу играть. Ещё и заявление не подавали, хотя вещи Настя уже к нам перевезла  :D Она же из Кисловодска, диплом получила, из общежития съехала. С родителями познакомились, думаю, что сработаемся  :D По мне так чем раньше, тем лучше :) Я их потихоньку подталкиваю, но все же такие самостоятельные теперь, взрослые :dontknow:

+2

245

3154261,19847 написал(а):

Это мой бывший дембель

Вообще красавчик!!!

+2

246

А это мой на работе:

Простите за рекламу в начале, не получается без неё.

+3

247

Всем добрый вечер!!!
Девочки,спасибо за поздравления!!!Всем,всем спасибо!Вы меня прям омолодили)))) Мы с вами еще все молодые :love:

Дембель наш отдыхает пока,отсыпается! Может в универ еще успеет поступить на заочку.
Молодые уехали в Сочи отдыхать!
- - - - - - - - - - - - - -- - - - - - -- - - - - - - - - - -- -- - - - - - --- -- - - - - - - - -
Оля,твой сынуля,просто Орел! Красавчик)))

Лиля,а твой сынуля,у меня просто нет слов!!!Так здорово,спортсмен до кончиков волос)))Прям загляденье!!!

Ох,девочки! Как здорово,смотреть на них и радоваться,прям переполняется душа от радости http://savepic.ru/10452953.gif

+3

248

3154200,25281 написал(а):

Оля,конечно,пусть доучивается! Ну и постарше будет,все мозгов побольше) Я так не хотела,чтоб моих забрали в 18 лет. Оба уходили в 20 с половиной))) А что 18-дети еще)))

Девочки,давайте тоже фото своих дембелей,я тоже хочу полюбоваться вашими мальчишками)) Какие они теперь!!!

Лиля! Теперь у вас там свадебный переполох! Как подготовка?
Я прям выдохлась после свадьбы) Неделю спустя стали ноги,руки двигаться  Хотя молодые,много сами договаривались! Очень хлопотно))

Мой через 2 месяца после 18-три летия ушел

+2

249

Как линеечку сделать на форуме?

0

250

Доброе утро, дорогие друзья!
Всем хорошего дня.
Мы сдаем вступительные экзамены в институт. Осталась физика. Пробуем на бюджет, конкурс больше 3-х человек на место.
Ну, посмотрим. А так еще на счет работы удочку закинули, пока так.
Съездили в Питер с велосипедами, на выходные.
http://s0.uploads.ru/3zPNb.jpg

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178