Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178

Сообщений 221 страница 230 из 521

221

Привет всем!
Ириша, это просто классно - увидеть вас всех счастливыми! Дембель твой просто красавец! Счастья и удачи сыну на гражданке и всей вашей семье, трудный год ожидания и волнений позади, Ура-а-а! http://savepic.ru/10537566.gif

+2

222

Привет всем!!!
Что-то сайт тупит,не могу зайти,еле прорвалась)))
Спасибо,девочки! Оля,ты совершенно права! Армия-это школа,что не говори,у мальчишек мировозрение меняется! Да и у нас тоже!!!У кого сыновья,мы мужчин лучше понимаем)))
Танюша,спасибо! Мы,как никто понимаем это,как было тяжело и муторно на душе!
Теперь и я к вам присоединилась,мамы дембелей)))

+1

223

Добрый день! Да, Ириша, теперь ты - мама дембеля!!!  ;)  Это почетное звание у тебя уже дважды ))
С пятницей! С днём Ивана Купалы! И отличных выходных!  http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/254869627.gif

+2

224

Добрый день,всем! Со Светлым праздником, с днем Ивана Купалы!

И чтобы быть счастливым нужно совсем немного: быть здоровым рядом с любимыми людьми!

Да,Танюша! Дважды мама дембеля-это ,действительно,счастье!Наконец-то армия закончилась! Когда старший сын вернулся из армии,счастье было,но был еще и страх,что скоро опять это предстоит с младшим,а теперь всё закончилось!

+3

225

Доброго всем утречка!
http://sportraion.ru/baner/971631529.gif

+1

226

3143342,25281 написал(а):

... Когда старший сын вернулся из армии,счастье было, но был еще и страх, что скоро опять это предстоит с младшим...


Ира, вот я сейчас испытываю то же. Среднему через пару месяцев 18 и опять маячит на горизонте "зеленый год". Пока есть отсрочка, учится в техникуме, но глядя на старшего, уже рвется в армию. Слава богу, что третья доченька! И чего у меня их не 3?! :rolleyes:  :question:

+5

227

Добрый вечер,мои дорогие!!!!

Ирочка, слезы на глазах от вашего счастливого дембеля!!!!
Спасибо,что поделилась фото!!!!  Беленькая молоденькая женщина - это ты????
Девушка в белом коротком платье - это кто? девушка сына?
Парни у тебя зачетные!!!!!
Спасибо за вкусный стол!!!!!

Удачи сынуле на гражданке!!!!!!

................Всем -всем отличной субботы!!!!
Ждущим и служащим всего наилучшего!!!!

+2

228

Олечка, все будет хорошо! у тебя  отличные детки!!!!

+2

229

Добрый вечер! :flag: Ирочка, спасибо за фото, сына ни с кем не спутаешь - с таким-то загаром :) Можно всем непричастным рассказывать, что месяц в Таиланде загорал :D  Удачи сыну на гржданке!

Дина, действительно обидно с учёбой получилось, но не расстраивайся. кто его знает, как получится в результате. Может, это какой-нибудь новый поворот в судьбе, может, и к лучшему вывернет. Пусть всё идёт как есть, не расстраивайся. Захочет Эдик - и поступит ещё, и выучится.

3144271,19847 написал(а):

Среднему через пару месяцев 18

  Ничего, ты теперь уже опытная, будет легче.

+2

230

Доброе утро!  :flag:  Отредактировала таблички, теперь весь призыв весна-лето 2016 года в "отслуживших". Убрала табличку с солдатскими датами. По 2016 году "расчёт окончен", а 2017-го нет совсем... Но на компьютере у меня она осталась про запас. Так что, будем ждать и надеяться, всё-таки столько лет наша страничка была одной из самых активных на сайте. Заглядывайте сюда, "отслужившие", не забывайте  :flag:

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178