Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Lysia-L написал(а):

ЛЮДМИЛА, подскажите, пожалуйста, Татьяне Кузбасс, как завершить линейку, чтобы видны были данные ( Имя, Б-Р-В) .  Спасибо!http://s2.uploads.ru/t/yaPsK.gif
    НМ

Отредактировано ВАЛЕРИЯ-52 (14.01.2013 18:15)

0

982

Здравствуйте, дорогие девушки,  есть или нет новости о дате присяги?

0

983

Что-то я ее совсем не вижу на форуме... :dontknow:

0

984

Здраствуйте,а мне мой МЧ говорит,что наоборот лучше портянки,они не так воняют как носки.Да,и деда мой тоже самое говорит(он военным раньше был),что носки в армии вообще не нужны.

0

985

Девочки , здравствуйте !!!! Вчера знакомая передала посылочку сыночку , на КПП сначала брать не хотели ( в связи с карантином ) , но всё таки взяли . Передали всё !!!! Мой сынок потом звонил , просил конфет сосательных и имуностимулирующих лекарств и витаминов ! Я спросила , водили ли их в банкомат - сказал что -да , выдавали валенки и шапки они действительно завязывали как в детстве !!! Сам смеялся когда рассказывал !!!

+2

986

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!

MilenaD написал(а):

Привет, Тусанка! Как сыночек? Видитесь по выходным?

Вчера была у Алешки. Наварила им холодца, пельмешек налепила, сладенького собрала, все-таки Старый Новый год!!! Мальчишки довольны, домашнего поели, хотя их и так хорошо кормят.(у меня их там пятеро).
По поводу портянок хочу сказать. Только ваши мальчики знают, что им удобно. Если будут правильно вертеть портянки, то это лучше чем носки, ноги не потеют, не гниют. Сейчас у сына валенки, сапоги и берцы и все ему нужно, так он говорит. Сейчас он в носках, есть возможность часто их менять, а в учебке ему было удобно в портянках. Вот так!!!
ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАШИМ МАЛЬЧИШКАМ !!!

0

987

Всем добрый вечер! Девочки спасибо большое за поздравление.  Читаю форум и хохочу над формой  и ее размерами . ТАНЮШКА  ты меня смешишь второй день сегодня еще про мешок написала , да и Милена юмористка про балерона , хоть настроение подняли. А про собаку Черный непомню кто написал вообще анекдот ходячий. Недавно сын позвонил с чужого телефона ,поговорили быстро настроение поднял говорит , что все у него отлично ,попросил телефон чтоб мне сообщить , что получил сегодня письмо и фотографии из дома ,такой радостный .Я спросила :фотки в тумбочку убрал? он мне что ты мама в кармане у сердца ношу .Девчонки так приятно  .Дома таким не был , вот что армия делает в лучшую сторону.

+3

988

Петровна написал(а):

сын позвонил ,поговорили быстро настроение поднял говорит , что все у него отлично

Вот видишь?!? А переживала!!! Небось, всю ночь не спала, ждала звонка??? Слава Богу, всё хорошо!!! Я очень рада за вас обоих!!!  :jumping:

0

989

Петровна написал(а):

Девчонки так приятно  .Дома таким не был , вот что армия делает в лучшую сторону.

Хоть у кого-то приятные новости!!! Светлана - самая счастливая сегодня!!! Я рада за Вас! А мой после наряда что-то не звонит... :dontknow:

0

990

Татьяна Кузбасс, я Вам в личку написала, посмотрите, пжл.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)