Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Лена38 написал(а):

... а Шойгу был в армии????Я лично не говорю спасибо за отмену порянок!!!!

ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ- это предоставить выбор :  (Портянки + Носки.); (Носки) или ( Портянки). А также многое зависит от обуви.  Кому, что нравится: САПОГИ, или  БЕРЦЫ? Такого выбора для наших солдат, скорее всего не будет. Если даже формой полностью не укомплектованы части, то до портянок ещё долго не доберутся.

Отредактировано ВАЛЕРИЯ-52 (14.01.2013 15:59)

0

952

В первую очередь об обуви надо подумать было а потом о портянках....

0

953

Лена38 написал(а):

... а Шойгу был в армии????Я лично не говорю спасибо за отмену порянок!!!!

Нет не служил он по партийной линии продвинулся, да это я думаю не обязательно, лишь бы команду себе подобрал достойную, а опыт у него большой  лучше кандидатуры сейчас нет

Отредактировано К.Елена (14.01.2013 16:05)

0

954

лампа написал(а):

У нас отпускали до 20.00 после присяги!

СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!

0

955

Добрый вечер всем! Мамочки, подскажите, пожалуйста, номер дежурного по части или командира 2 бат. Сын последний раз звонил 7 января из госпиталя, больше никаких известий.

+1

956

девочки,что ж вы так рассердились?я же не была(Слава Богу)в Армии.и подумала,что в носках лучше.вообще мне уже всё равно,главное чтоб моему мальчику было удобно и вообще чтоб скорее закончился этот кошмар.

+2

957

Екате_рина написал(а):

номер дежурного по части

88422443109 это дежурный по части, я в личку написала

0

958

Татьяна Долгова написал(а):

девочки,что ж вы так рассердились?

Танечка, да кто на тебя сердится? все сказали свое за и против,
но а насчет кошмара...
Нашим мальчишкам повезло..
и учебка хорошая
и отношение в стране  к армии меняется
и контроль
и телефоны и конфеты и апельсины....

Кошмар больше для родителей, как же так  дети без контроля и опеки? Себя ведь жалко. А мальчишки уже привыкли ну почти привыкли  и как говорят наши старшие подруги учебку будут вспоминать только самыми хорошими моментами армейской службы.
Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ И НЕ КОЕМ ОБРАЗОМ НЕ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!

0

959

Татьяна Н. написал(а):

Вот что я еще забыла спросить.. Девочки Ульяновские! Кто знает, где есть недалеко от части гравировщик? Надпись надо нам сделать на сердечке из монеты

Знаю есть у нас  один гравировщик в Доме Быта на Гончарова, но в субботу он до 15ч., а в воскресенье не работает....

0

960

Всем доброго вечерочка!http://s3.uploads.ru/t/r7kli.gif
Пойду читать...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)