Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всем добрый вечер. Поздравляю всех мамочек с датками! И вам всем огромное спасибо за поздравление.Девочки вы такие умнички,такие внимательные,так приятно с вами общаться .Прихожу с работы и на форум,пообщаюсь с вами почитаю и на душе легче.Хоть время быстрей бежит в общении с вами .

+2

992

Светлана Петровна, а Ваш сынок не был в наряде???

0

993

Галина 67, так мы для этого здесь и собрались. ВМЕСТЕ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ!!!

0

994

добрый вечер поздравляю всех с датками хочу узнать как у вас празднуют праздник Старый Новый год – это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления, т.е. с 5508 г. до н.э., и начало года стали отмечать 1 марта (по новому стилю 14 марта).К ужину, как и на Сочельник, садится вся семья. Очень важно, чтобы одежда в этот день была тщательно выстираной и чистой. После ужина надо обязательно зайти к соседям и попросить один у одного извинения за возможную вину друг перед другом, чтобы Новый год встретить в мире и согласии.
Одно из традиционных гаданий на Старый Новый год – гадание на варениках. Для этого хозяйка дома, приглашающая гостей, готовит вареники с картошкой, в некоторые из которых кладет начинку в виде небольших сюрпризов. Суть гадания в том, что никто не знает, с чем именно ему попадется вареник, и как раз по его начинке определяют, что человека ждет в будущем году.

Начинки же могут быть самыми разнообразными. К примеру, кусочек мяса или хлеба предвещает достаток. То же самое – монетка. Фасоль, рис или другое зерно – также символизируют богатство, прибыль. Сахар – к сладким, приятным событиям, соль – к слезам. Нитка или горох – к дороге, путешествию. Колечко – к замужеству, сладкая конфетка или стручок красного перца – к новому поклоннику, а орешек – к двум кавалерам сразу. Вишневая косточка или рыбья чешуя – к пополнению в семействе.

0

995

ооооооо у вас скоро новый домик кошечку и домовенка приготовили

0

996

Lysia-L написал(а):

так мы для этого здесь и собрались. ВМЕСТЕ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ!!!

Да Людмила вы совершенно правы.Да еще и мамочки весеннего призыва так хорошо подбадривают своим позитивом,просто молодцы и подскажут и посоветуют новеньким.Хорошие  помошники!

+1

997

Lysia-L написал(а):

Хоть у кого-то приятные новости!!! Светлана - самая счастливая сегодня!!! Я рада за Вас! А мой после наряда что-то не звонит...

И мой не звонит...

0

998

Танюшка вот как раз и нет , спала как убитая вчера же Старый Новый год был ,открыла шампанское и выпила в одного ,вот такая я.

0

999

Lysia-L  не переживайте и ваш сынок позвонит при первой возможности.

0

1000

Светлана Тюмень написал(а):

И мой не звонит...

Наряд еще не сдали??? Так времени уже много...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)