Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине (31)


Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине (31)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Всем доброго дня, мои дорогие и любимые друзья!
Позитива и хорошего настроения!
http://s7.uploads.ru/Pj0SN.jpg

+6

52

Вчера после обеда была на форуме по реализации Стратегии развития Ульяновской области до 2030 года под названием "Мы строим мировой креативный регион".

про форум

Много было разных докладчиков, стратегию разобрали вдоль и поперек, были представители различных столичных министерств и ведомств, очень понравился один докладчик, Шипов Алексей, он говорил, что стратегия развития региона, это как крыша дома, стены - это государственные структуры, фундамент - это люди, вот на людей надо и делать основной акцент, на их жизнь, развитие и т.д.
Еще один докладчик говорил про систему образования, что в 20-х годах система образования - какая она сейчас есть - обвалится, ведь во многих районах, сельских техникумах стареет не только оборудование и всякие учебные пособия, но и стареет сам обучающий персонал... на фоне прогресса - многое поменяется.... в настоящее время ВУЗы и СУЗы больших городов выигрывают по сравнению с глубинкой и сельскими техникумами и училищами...

вообщем много интересного для себя услышала

+5

53

+11

54

классные фотки нужно выкладывать по одной. тогда каждую по отдельности можно плюсовать... вот...

+3

55

Очень понравилось, захотелось поделиться...

Андрей Дементьев

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

1986

+7

56

3038544,2684 написал(а):

фото

Такая ласковая девочка! Видно, что купается в вашей любви

+4

57

3038589,6949 написал(а):

классные фотки нужно выкладывать по одной. тогда каждую по отдельности можно плюсовать... вот...

забыла вам еще рассказать: мужа позавчера покусала собака , когда он шел с работы вечером, их там было штук 20 - окружили его...и не вот лоси какие - а так небольшая собачка укусила.......я настаивала, чтобы поехать в травмпункт и сделать укол(ы) от бешенства. но он отказался, говорит, что так ничего страшного - только кожу ссодрала, даже мышцу не прокусила и штаны даже не порвала(за икру укусила)... я ему говорю - ну смотри- я тебя предупредила, вдруг через 10 дней начнется бешенство.... Муж сначала все -даже слушать не хочет, потом спрашивает - а какие признаки? ... вообщем все равно не смогла убедить его....но вижу что задумался....

+4

58

3038455,3528 написал(а):

Галя, три дня без мучного) Вспоминаю тебя, как ты уже много дней без мучного быстрых углеводов (меда, халвы, мармелада, варенья), готовлюсь к весне!  Девочки, готовимся к весне, Чтобы так как пальто снимет, ка коденем свои самые лучшие наряды, все так  и ахнуть!  Причем не забываем, что  тело это еще не все- еще глаза!!!

Марина, я тоже тут сорвалась - каюсь))) на 8-е марта съела конфеток, шампанское пила(тоже углеводы - алкоголь нельзя вообще) на работе надарили шоколада, подружки подарили, посылку получила от подружки - там конфетки разные-разные,  сватья (Ленины родители) прислали презент - конфеты в том числе ну я и налопалась, а тут мамин день рождения, у Сережки... вообщем сейчас вхожу в норму, вес пока минус 10, а ведь как было красиво - минус 11 уже был ведь результат.... вообщем понимаю - что главное дисциплина...

+4

59

3038599,2684 написал(а):

забыла вам еще рассказать: мужа позавчера покусала собака , когда он шел с работы вечером, их там было штук 20 - окружили его...и не вот лоси какие - а так небольшая собачка укусила.......я настаивала, чтобы поехать в травмпункт и сделать укол(ы) от бешенства. но он отказался, говорит, что так ничего страшного - только кожу ссодрала, даже мышцу не прокусила и штаны даже не порвала(за икру укусила)... я ему говорю - ну смотри- я тебя предупредила, вдруг через 10 дней начнется бешенство.... Муж сначала все -даже слушать не хочет, потом спрашивает - а какие признаки? ... вообщем все равно не смогла убедить его....но вижу что задумался....

Нужно было сразу промыть место укуса хозяйственным мылом и обработать йодом. И на прививку все-таки нужно сходить

+5

60

3038474,3813 написал(а):

Слепили сервиз - поят меня чаем. Порой такие микроскопические штучки лепят, что я с маникюром не могу даже пальчиками взять.

http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

3038474,3813 написал(а):

Мы летом на море отдыхали, они у меня первый раз были на море. И, хотя не обошлось без болезней, очень уж им понравилось. Сейчас ждут отпуск, планируют поездку на море, рисуют море. Я пока не планирую отпуск - с Димой еще нет никакой определенности.

Лена, как классно))) уже мечтают)))) пусть мечты сбываются)))

3038477,3813 написал(а):

Как только начинаю приводить себя в порядок, корректируя питание, то есть делать это осознанно, на меня нападает дикий жор, мне сразу просто жизненно необходимо нажраться какой-нибудь дряни. Понимаю конечно, что просто силы воли не хватает. Вот сила есть, воля есть. А силы воли нет!

Лена, смеюсь и вижу себя - один в один)))
я когда взвешиваю себе еду- мне например в обед можно 90 гр.белка, кусок курицы кладу - 85 грамм.. муж говорит - ну и ладно, почти 90 грамм же!
я даже обижаюсь - ты знаешь,говорю, эти несчастные 5 грамм у меня будут потом в подсознании глодать  и я буду "бояться" что останусь голодной...))) ну это так было в начале моего правильного питания, сейчас то уже привыкла

+7


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине (31)