Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

рыбка написал(а):

Добрый вечер, Перепилица! Приветствуем Вас на нашей веточке! Мы рады, что такие колоритные мужчины посещают наш домик.
У баб должен быть прораб !!! 

   
 
                А это тапочки для Вас!

Отредактировано рыбка (Сегодня 19:29:37)

эт, чтой-то, у меня уже и тапочки есть?...вот это я попал, как в цветник... :jumping:

0

982

Всем пока - "подлый" муж требует внимания.Пойду петь дифирамбы.

+1

983

Poly написал(а):

Какие вы молодцы-учитесь! А у меня уже склероз

Да склероз иногда тоже даёт о себе знать.особенно перед экаменами, но надо, зато какое разнообразие,  сколько нового узнала и мозги расшевелила... ...вот муж только ворчит...сколько можно учиться, надо было раньше всё делать...а я  ещё над ним подтруниваю  "Я в магистратуру буду поступать на следующий год" ох как его это выводит...)))  :crazyfun:

+1

984

irinotcka2012 написал(а):

ох как его это выводит...)))

Надо думать -выведешь!!!Молодая такая,красивая да еще и умная-тольки гляди за тобой-вдруг уведут! А они ох как не любят напрягаться!!!

+1

985

Перепилица написал(а):

сегодня сын звонил, говорит всё нормально, но пока не в своей казарме,

в какой роте ваш сын?А сами откуда будете?

Отредактировано настена123 вновь (24.01.2013 22:41)

0

986

Здравствуйте))) Подскажите пожалуйста индекс части 30616 - 6 ковровский район, пос. Пакино))) никак не могу найти(((

0

987

Зулейка
страничек 5 назад писали

0

988

Зулейка написал(а):

Подскажите пожалуйста индекс части 30616 - 6

Индекс 601960

0

989

Перепилица написал(а):

эт, чтой-то, у меня уже и тапочки есть?...вот это я попал, как в цветник...
0+-

Как размерчик подошел! Не жмут? Сегодня в новый дом переезжать будем, как же без тапочек?!

0

990

Успела всё таки)))Думала уже без меня перехали)))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6