Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

irinotcka2012 написал(а):

вроде Татьян у нас нет....но студенты есть))))

Как это нет!!!!Для тех кто не знает - меня Татьяна и зовут.Агата это абревиатура.Но самое смешное - я еще и студентка.На "старости" лет мне стало скучно и я в одном институте(заочно) переучиваюсь,а в другом(очно) переподготавливаюсь.Так что - поздравляйте - я готова!!!!!

+2

972

ЕФРЕЙТОР, Poly- ТАТЬЯНЫ, у тёзки день рождения, Натуся Крылова - студентка и я студентка :blush: ))) (под старую попеню решила поучиться, правда уже последний год, так что больше мне не придётся быть студенткой), может ещё кто студент???

0

973

О

agata написал(а):

Как это нет!!!!Для тех кто не знает - меня Татьяна и зовут.Агата это абревиатура.Но самое смешное - я еще и студентка.На "старости" лет мне стало скучно и я в одном институте(заочно) переучиваюсь,а в другом(очно) переподготавливаюсь.Так что - поздравляйте - я готова!!!!!

НАШ состав накрывающих завтра на столы пополняется)))))

0

974

Девочки!Красота то какая - и Татьяны есть и студенты присутствуют.Завтра будет туса.Ураааа!!!!!!!

0

975

irinotcka2012 написал(а):

Всё приходит в норму. вывезли сегодня на полигон, учёба пошла)))

Ой, да. Мой сегодня сынуля довольный, а сколько эмоций по поводу того, что катался на БМП.

0

976

Вот и выяснили сколькоооо у нас Татьян,да ещё и студентки мамочки,молодцы.

0

977

Татьяна!Как на новой работе!Как Рыжик адаптируется?

0

978

agata
А чего сидела в засаде весь вечер!?agata
irinotcka2012
Какие вы молодцы-учитесь! А у меня уже склероз  :flirt:

0

979

Натуся! Забивай в склерозничек(таблицу) имена, пока помним :crazyfun:

0

980

Poly написал(а):

А чего сидела в засаде весь вечер!?agata

Пока все перечитаешь не то вечер,сутки в засаде пробудешь.Как до вас доползла так и написала.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6