Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

земфира василевская написал(а):

Натуся Крылова,как себя чувствует боец?

Бойца перевезли во владимирский военный госпиталь, пока в реанимации. Телефон там на час в день выдают. Колят уколы, кормят таблетками, но зато персонал хороший, тепло и кормят нормально.
После лечения будет комиссия, сказал, которая решит, что делать дальше - отправить дальше служить, поставить новые ограничения по здоровью или даже домой отправить.

Точно помню, что на этом форуме или на призывнике кто-то писал про то, что сын временно дома как раз по решению комиссии и тоже после пневмонии.

0

62

Оксик написал(а):

А у меня сегодня двойной праздник экватор и 20 лет свадьбы))))

Какой чудесный день у вас :) http://s3.uploads.ru/t/CP5wJ.gif

0

63

Оксик
Позвольте выразить вам восхищенье!
Вы встретились в счастливый день и час...
Со свадьбою двадцатилетней
Мы все спешим поздравить вас!
Желаем видеть вам одно добро,
Чтоб превратить фарфор сначала в серебро,
Потом в сапфир — мы с этим не поспорим,
А после — в золото, а дальше уж посмотрим!
Пока примите маленький стишок,
С фарфоровою свадьбой поздравок!

0

64

Девочки,добрый вечер.Болеющим,скорейшего выздоровления и долгожданных звоночков.

Отредактировано МамаВеруся (09.01.2013 20:49)

0

65

настена123 вновь
[взломанный сайт]

0

66

Натуся Крылова
МамаВеруся
[взломанный сайт]

0

67

девочки, объясните...что это за табличка призывника и кто её делает, добавляет...ведь по другим веточкам только сегодня с интересом попутешествовала, и обнаружила такую штуку))) Чур, не смеяться,за любопытство и тупость!!!!)))

0

68

ЛЁ-ЛЁ))))ВЫ  ГДЕ???

0

69

Натуся Крылова написал(а):

Точно помню, что на этом форуме или на призывнике кто-то писал про то, что сын временно дома как раз по решению комиссии и тоже после пневмонии.

На призывнике)))После двусторонней пневмонии отпустили в отпуск на месяц,после отпуска будет комиссия решать пригоден ли к дальнейшей службе)

0

70

irinotcka2012
Я здесь))) :flag: просто что за табличка я не знаю :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6