Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

А это я такая "молодец". Ссылку не прикрепила, прошу прощения

табличка с датами

Отредактировано Натуся Крылова (11.01.2013 19:27)

0

172

Натуся Крылова написал(а):

табличка с датами

окей нам что надо присылать ? или самим заполнять?я вот лично незнаю когда 100дней надо посчитать.

Отредактировано настена123 вновь (11.01.2013 22:20)

0

173

Привет Ждушечки! Все никак не могу время найти написать,.. Слышала уже пару раз что 20 присяга (воскресенье) ..всего один день .. Вот жду подтверждения

0

174

настена123 вновь написал(а):

окей нам что надо присылать ? или самим заполнять?я вот лично незнаю когда 100дней надо посчитать.

Там табличку только я могу редактировать, чтоб не стёр кто-нибудь случайно что-то.

Только дату призыва надо - остальное автоматически посчитается.
Ну и ДР тоже надо :)

Отредактировано Натуся Крылова (11.01.2013 20:03)

0

175

Алиcа написал(а):

Привет Ждушечки! Все никак не могу время найти написать,.. Слышала уже пару раз что 20 присяга (воскресенье) ..всего один день .. Вот жду подтверждения

У них что, здоровых мальчишек на два дня присяги не набирается???

0

176

Натуся Крылова написал(а):

здоровых мальчишек на два дня присяги не набирается???

Да наверное не набирается .Мы в госпитале вЯрославле да что-то никак на поправку ненастроится температура гуляет высокая .может быть какие осложнения .на вра чей невыйти никак.Может быть с божьей помощью одалеем хворь.Будем надеятся на лучшее.
кто знает если мы на присягу непопадаем? то когда будет у них у тех которые болеют?
Думаю всех вместе когда поправятся или как кто сталкивался?

0

177

Ну вот известно что 20 присяга! Это уже точно.  ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!! )))) Я ужасно скучаю........ Мальчишки уже идут на поправку, так что только о хорошем думаем!

0

178

Наши как всегда "вовремя":  сейчас в новостях  о массовых заболеваниях в частях, в том числе и под Ковровом.

0

179

Девочки, моего сына переводят в Нижний Новгород. Сказал их 6 человек забирают. Никто не знает почему?

0

180

Ирина 2012 написал(а):

в Нижний Новгород

а вы из какой роты?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6