Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Всем добрый вечер))))

0

132

Poly
[взломанный сайт]

0

133

Poly написал(а):

Я 31 в гипермаркет зашла с мужем,вижу- 2 бойца стоят с большими тележками,колы упаковки накидали туда,фрукты и стоят в очереди за готовыми салатами. Я замерла,смотрю на них и слезы на глаза навернулись.

Я тоже как увижу солтадиков впадаю в стопор,сердце рвётся на части как предсталю что где мой сын...............

0

134

Lenus написал(а):

ДМБ не за горами, Завершится сложный год. Сын вернётся!!!! Будет с нами!!!! Жизнь привычно в колею войдет.

:cool:  :cool:  :cool:

0

135

Добрый вечер,девчата.

0

136

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!
Звонил сын...Всё хорошо!!! сказал что  роте прибывает, ребята приходят из МПП, госпиталей!!! )))  настроение, вроде ништяк, хорошее, у ребят)))

0

137

irinotcka2012 написал(а):

Звонил сын...Всё хорошо!!! сказал что  роте прибывает, ребята приходят из МПП, госпиталей!!! )))  настроение, вроде ништяк, хорошее, у ребят)))

УРА хорошим новостям [взломанный сайт]
продолжаем ждать [взломанный сайт]

+1

138

Lenus написал(а):

«Всё нормально. Я на службе - успевает сообщить. «Вот готовимся к присяге. Разрешили позвонить». «Сын, ты кашляешь? Болеешь?!» Подступает к горлу ком. «Всё пройдет. Ты не волнуйся. Это - армия! Не дом»

один в один точно как у меня, да и у всех наверно..
он говорят нормально, а мы не верим, начитаемся, наслушаемся, насмотримся и не верим, НАКРУТИМ себя!!!!)))) ШАЛЬНЫЕ наши головушки......)))) А ведь ВСЁ ХОРОШО!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
НАДО так думать!!!)))
ВСЕМ БОЙЦАМ СКОРЕЙШЕГО выздоровления, чтоб ещё здоровее и крепче наши солдаты были к ДМБ!!!!

+1

139

irinotcka2012 написал(а):

ВСЁ ХОРОШО!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! НАДО так думать!!!))) ВСЕМ БОЙЦАМ СКОРЕЙШЕГО выздоровления, чтоб ещё здоровее и крепче наши солдаты были к ДМБ!!!

:cool:

0

140

Всем до завтра))))
http://kartinkigif.ru/_ph/19/2/65519215.gif
Солнце уже село, ночка наступает,
И луна на смену тихо заступает.
И как будто кто-то звёзды в небо бросил,
Разложив в созвездья, и на небе проседь.
Этим лунным светом каждый околдован.
Красотою звёздной каждый очарован.
Кто-то смотрит в небо, о судьбе мечтает.
Что же будет завтра - но никто не знает.
Кто-то этой ночью о любви мечтает.
Кто-то с милой рядом эту ночь проводит.
Кто-то горько плачет, что любовь проходит.
Скоро всё замолкнет, скоро станет тихо.
Ночь крылом укроет и отгонит лихо,
Чтобы все уснули, чтобы сны видали.
И во сне любимых, может быть, встречали....

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6