Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

всем добрый вечер. мой сыночка тоже пока веселенький. зайду на веточку, почитаю, и сердце кровью обливается. дождусь вечера, перезвоню и успокаиваюсь. только болеет потихоньку и знаете еще что? голодный мой сынуля. не хватает. Ушел в армию после школы, по своему желанию. в итоге увезли его от меня за 1500 км. Вот так. даже не знаю попаду ли на присягу. Так что те кто будет, пожалуйста, напишите как там наши сыночки.

+1

122

Ирина 2012
Все будет хорошо!!!! А голодный....так они все у нас первый месяц голодали и очень хотелось сладкого! Мой говорит,если не наедался-догонялся хлебом(((Но это первые месяц-полтора так у всех,потом они адаптируются,войдут в режим и будут поправлятся,вес набирать!!! Это у нас 6 домик на сайте,а каждый призыв все сначала,те же у всех проблемы,все по одному сценарию развивается! И ничего с этим не поделаешь. Еще немного, чуточку потерпите и будет полегче и вам,и ребятам!!!)))

+1

123

да я особо не расстраиваюсь. Когда с ним разговариваю смеюсь даже. А жалко все-равно

0

124

Оксик написал(а):

а теперь как и обещала)фотки армейского новогоднего стола)))

Оксана! Пропустила я все опять! :disappointed: Со всеми датами и тебя,и мужа,и сынулю!
Шикарно все у мальчишек))))
Я 31 в гипермаркет зашла с мужем,вижу- 2 бойца стоят с большими тележками,колы упаковки накидали туда,фрукты и стоят в очереди за готовыми салатами. Я замерла,смотрю на них и слезы на глаза навернулись. Муж дергает за рукав" Чего ты стоишь? Нам сюда не надо", а я отойти не могу-пялюсь на ребят! Потом говорю "Так,показалось,что наш стоит..." Ну он мне у виска пальцем покрутил...А вот фотки твои увидела и опять накатило! Жду выходных и звонка...
А ведь полгода уже!

+1

125

Lenus написал(а):

Сын ушел служить!!! И время На момент остановилось

какие замечательные строчки
И правда нам надо надеятся на лучшее,
Огромное спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу про Ярославль,замечательные мамочки у нас по всей стране.Уже сегодня навестят моего бойца и узнают все подробнее .СПАСИБО ВСЕМhttp://flines.ru/timelines/862250.jpg

Отредактировано настена123 вновь (10.01.2013 20:16)

+1

126

Lenus написал(а):

Сын ушел служить!!! И время На момент остановилось

Вот ведь прям за душу...Все ,пойду всплакну,чтоб здесь сырость не разводить...такая я сентиментальная стала последнее время...

0

127

Poly написал(а):

.такая я сентиментальная стала последнее время...

Тоже постоянно глаза на "мокром месте"...Уже полгода прошло, а как вчера)) Чтобы отвлечься от всего этого, пересматриваю фильмы....Посмотрите Правила угона и Крёстная дочь....отвлекает)))

0

128

Всем добрый вечер! Мой сын тоже в Костроме, слава богу пошел на поправку. После праздников открылась библиотека, можно читать.

+1

129

АУ! Народ что-то тихо сегодня? И не поем и не пляшем а?

0

130

Туся1967 написал(а):

Чтобы вы сегодня ни хотели
И куда бы реки ни текли,
Главное, чтоб дети не болели,
Чтобы быть здоровыми могли…
И совсем не важен день недели,
Имена и постановка фраз,
Главное, чтоб дети не болели
Ни вчера, ни завтра, ни сейчас…
Ничего, что за окном метели,
Кризис, буря, шторм, дефолт, гроза,
Главное, чтоб дети не болели –
Чтобы улыбались их глаза!
Ничего, что далеко до цели,
Что подорожала жизнь в сто раз,
Главное, чтоб дети не болели
ни вчера, ни завтра, ни сейчас…
И важней всего на самом деле,
Чтобы мы детишек берегли.
Главное, чтоб дети не болели.
Их здоровье – счастье всей земли!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-6