Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Оля, спасибо)) Наверное правда надо иногда плакать, иначе просто сойдём с ума)

+1

982

Слушайте!!! Девчата!!! у нас уже 99 страничка. Что нам делать-то!!! :dontknow: ТатьянаС так и не заходит на форум, последний раз 11 мая была.

0

983

3154713,24982 написал(а):

Может он наоборот таким образом заботиться о тебе и решил помочь, денег заработать самостоятельно, чтобы тебе легче было. Он же не отдыхать туда едет. Принял нормальное мужское решение.

Ты понимаешь, Оля, я с кем с мужиками разговариваю на эу тему, все так и говорят, как ты), никто меня не поддерживает.)))Вчера друга отец их подвозил (он там какойто важный дядька) я говорю, что вправили ему мозги, а он говорит - это Вам надо вправлять)), как-то так..поэтому у меня нет мужа, я их мозги НЕ ПОНИМАЮ...
Наташа, ты как сегдня? День-то классный!Лера с тобой до осени?

0

984

3154718,24982 написал(а):

Слушайте!!! Девчата!!! у нас уже 99 страничка. Что нам делать-то!!!  ТатьянаС так и не заходит на форум, последний раз 11 мая была.

Я писала администратору, она ответиа, что нужно самим решать, кто будет модератором), что все такие-же мамочки , а модераторство дело добровольное, лиь для развития веточки и общения. Я , например, вот иногда хочу поделиься с вами чем-то, но не хочу чтобы это тут было навсегда, а модератор мог бы удалить запись позже... ВОТ!

+2

985

Ларочка, ты правда мужиков послушай. Тебе только и остаётся, что поддержать сына. Будем молиться за него, чтобы всё было хорошо. Ведь он не только сын, но и мужчина и принимает мужские решения.
Лера до осени дома будет) Пока ещё на практике. Потом зубки её в порядок приведём, а то пока брекеты носили эмаль попортили.

+1

986

Девочки, я вообще не в зуб ногой, как это делается. Что делать? Как новый домик создавать? http://savepic.ru/10010047.gif

+1

987

3154720,24392 написал(а):

Я писала администратору, она ответила, что нужно самим решать, кто будет модератором)

У нас же есть модераторы. Модераторы: krimi, Евгения76, ТатьянаС. Где они все? Зачем еще новые нужны? Лена, а может Валентину попросить, чтобы она просто домик новый создала, она же бывает, что заходит к нам и возможно сможет помочь, а дальше мы уже сами как-нибудь? Или его сложно создавать? Прям не знаю что делать... Ларочка, а может мы тебя выберем? Я думаю, что у тебя получится))) или ты категорически не хочешь?

+3

988

так я и писала  krimi, да я уже не категорически, просто боюсь своих эмоций, боюсь бросить всё просто...а так-то  нам бы домик, да и всё...А мы поедем в любой, другой. Я же писала в горячую линию ( про Тадж), а там вообще просто беседа в одной вкладке идет и всё, вот тебе и горячая линия.
Вон Настя партизанит опять, привет!

+2

989

3154727,24392 написал(а):

да я уже не категорически, просто боюсь своих эмоций, боюсь бросить всё просто...а так-то  нам бы домик, да и всё...А мы поедем в любой, другой.

Давай, Ларочка, соглашайся))) У тебя точно получится. А я со своей стороны всегда тебя поддержу))) Еще как вариант можно создать группу в Вайбере или закрытую ВКонтакте и также там общаться раз на этом форуме такие проблемы с домиками . И новенькие также будут туда приходить, если будут видеть, что группа "живая". Я почему тут оказалась? - потому что именно здесь было много полезной информации, а только потом уже подружилась со всеми вами))) Почему администрация форума не хочет нам помочь - не понятно... мы не так уж и много просим.

+2

990

Оль, я тоже не понимаю, почему это так сложно оказалось с домиком разобраться. Если так пойдёт, правда придется что-то придумывать.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )