Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

мамакира
Танечка, спасибо http://s7.uploads.ru/pFKcu.gif !!!

3150744,24392 написал(а):

Оля, Миша как справил ДР, всё прошло как задумал?

Завтра, вернее уже сегодня в субботу будет отмечать. Потом расскажу, если будет что рассказывать. У него вся эта неделя кувырком пошла из-за болезни сослуживца и наш сюрприз бы точно не получился.

+2

952

Девочки приветик!!! У нас дождь поливает, а мы еде на дачу))) Зачем?! Не знаю зачем😁. Едем и всё тут. Пива сейчас наберем с рыбкой. Ммммммм... слюнки текут.  Всем хорошего дня!!!

+2

953

Добрый вечер, девочки) мы съездили к маме на дачу. Огурчики, помидорчики растут потихоньку.

+1

954

Добрый вечер девочки ! Мы с дачи вернулись , завтра на работу .

0

955

Ларочка привет ! У нас мальчишки с Ульяновсой учебки после учебки по распределению попали служить в Тадж , есть мамочки ребят на форуме , можно пообщаться с ними . Конечно ребята срочку служили но знаешь , все довольные , ни каких проблемм не было ( если тебя это успокоит ) если хочешь я попрошу девочек , они тебе расскажут как там .

+1

956

Елена Вячеславовна 22 RUS
Лена , конечно хочу, напиши мне кому написать.

0

957

Приветик всем!!!
ЛарисаЛара
Ларочка, может и правда там не так страшно на самом деле и мы паникуем зря. Хорошо если так. Будем надеяться на лучшее.

Миша свой ДР отметил хорошо. Вчера пировали. Вкусняшек привезли много!!! Сослуживцы-друзья тоже для него постарались. Говорит, что еда ещё осталась, сегодня еще будут объедаться)))

+2

958

ЛарисаЛара
Ларочка, ну что? появилась у тебя какая-нибудь стОящая информация? Удалось кого-нибудь разыскать, кто хоть что-нибудь знает про службу? Сыночек уже подписал контракт или это не так скоро делается?

0

959

Только с работы пришла ,добрый вечер девчата . Наш боец отзвонился , еще в госпитале , обещали завтра выписать уже . Говорит что много заболевших , даже офицеров с пневмонией увозят в госпиталь в Иркутск.

+1

960

3152875,24392 написал(а):

Лена , конечно хочу, напиши мне кому написать.

Зайди к нам на Ульяновскую веточку , напиши Елена - Артур или Галина73регион , у них сыновья в Тадже служили .

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )