Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )

Сообщений 831 страница 840 из 999

831

3131630,23964 написал(а):

Девочки, подскажите мне, неопытному садоводу-балконнику.... У меня была рассада

Анюта, а что выращиваешь то? не написала)))

0

832

Доброго всем дня!
Анютка, вы это сделали!!!!! Поздравляю, доброго пути твоему братишке. Удачи на гражданке.
Забежала поздороваться. Рада, что у всех все норм.
Лара и Настя тоже уже совсем скоро будут встречать своих красотулек-роднулек.

+3

833

Девочки, приветики!!

Всем большое спасибо))) Ага, теперь еще энное количество дней в пути и ДОМААААА!!!! Сегодня ночью не спал, ноги наверно уже на старте!!!!

Оля, выращиваю, огуречки, помидорки и перчики. А совет нужен по помидоркам))

+3

834

Всем доброго времени суток!!! :)

+3

835

Приветик всем!!! Ношусь сегодня с самого утра по работе, даже поздороваться некогда))) http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif Всем здоровья, отличного настроения и удачи в делах!!!!! Я думала, что в налоговой сегодня на целый день застряну. Ан нет!!! Что-то все-таки меняется в нашей жизни к лучшему. Даже очереди не было..... Странно...

3132959,23964 написал(а):

А совет нужен по помидоркам))

Анюта, я не великий огородник, но думаю, что как лиана помидоры точно не должны быть. У мамы моей был опыт выращивания помидор на балконе, они были похожи на обыкновенные, только размером меньше. Ничего так, есть можно было))) А у тебя может сорт какой-нибудь экзотический))) Подкармливать можно, даже нужно. Надо только знать когда. А ты их прищипывала? А света им хватает? Земли хватает? Почитай в инете, там много всякой разной информации, думаю поймешь, чтО ты делаешь не так.

+2

836

Добрый вечер . Мы с дачи только приехали . Клубника спеет не успеваем собирать , уже 6 ведер больших 10 л собрали ...
АНЮТКА ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! УРА ДЕМБЕЛЮ !!!!! http://savepic.ru/10540658.gif  http://savepic.ru/10540658.gif

+4

837

Добрый вечер, девчата) что-то я замоталась маленько)
Анюта, с дембелем! Братишка уже наверное к дому подъезжает) пусть всё у него получится с билетами)

+1

838

Леночка, завидую белой завистью) тоже клубники хочу, да только вымерзла она у мамы вся(

+1

839

Доброго всем!
Девочки, звоночков долгих на завтра.

3134540,4359 написал(а):

Мы с дачи только приехали . Клубника спеет не успеваем собирать , уже 6 ведер больших 10 л собрали ...

А у нас, а у нас, 6 штук ягод, тоже не успеваем собирать...сначала она у нас высохла, потом ее побил град.  На рынке продают 10 л. ведро за 900 р. Я покупала 5 л., сыну же покормить нужно. Съел немного и сказал, что не хочет, нонче не то, что давече, вырос однако...
Наташа, какая Лерочка молодца, поздравляю!
Настя, хоть ты иногда появляйся, мы будем знать когда у вас с Ларочкой ДМБ.

+4

840

Доброе утро, зашла перед работой. Мы еще клубнику не покупали, пока ели только черешню - 200 р.кг. Завтра жимолость на работе коллега принесет, куплю у нее 3 л. по 150, а на рынке 250-200. Наташа, как твоя спина, помогло лечение и рекомендаии Евгения Ф.?

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )