Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )

Сообщений 631 страница 640 из 999

631

Добрый вечер !!!! Ларочка СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!! http://savepic.ru/11094324.png

+2

632

3085539,24982 написал(а):

Мамочку с юбилеем  Здоровья ей сибирского и долголетия кавказского!!!
Картошка пусть вырастет, а рабочий день пролетит  быстро и незаметно😊
Лена, а как ты поняла, что мальчишки в одной роте?

Оля спасибо !!! Влядик когда вчера звонил сказал .

3085659,20653 написал(а):

Леночка, мои самые лучшие пожелания мамочке!
Здоровья, а остальное приложится, пусть чудят в хорошем смысле подольше, этот главное.

Спасибо Танюшка !!!!

3085659,20653 написал(а):

(моей мамочки уже нет как 20 лет)

http://savepic.ru/10466077.gif мамочке твоей

3085659,20653 написал(а):

Лена, научи делать вкусные котлеты, я ...............

А почему не получаются вкусные ? Ну сделай зразы - умеешь ? Обваляй в сухариках и обжарь . Можешь в фарш добавить майонез или кетчуп , тоже вкусненько получаются котлетки .

3085667,20653 написал(а):

Сыроварю. сегодня. Результат долоЖу.

Я раньше тоже сыр делала сама - такой получается как плавленные сырки .

3085747,24392 написал(а):

Лена, кое что взяла, и шнурки))) все потом напишу)) и я тоже хотела спросить, а как узнали, что в одной роте))).

Еще раз спасибо !Спасибо ! Спасибо !!!!!! ( Твой сынок сказал моему что мама приезжает и привезет гостинцы и нашему )

+2

633

Ой девочки а мы дембеля домой ждем с Ростова , служить осталось 3 дня ! http://savepic.ru/10413427.gif

+4

634

Здравствуйте, девочки! Доброго понедельника всем!!!
Я со звоночком, все хорошо, впрочем как и всегда)))

3086386,4359 написал(а):

Ой девочки а мы дембеля домой ждем с Ростова , служить осталось 3 дня !

Как здОрово, Леночка!!!! Рада за вас!!! Сегодня уже 2 дня осталось))) Ты уже супер опытный специалист по встрече парней из армии)))

3086329,24999 написал(а):

У меня Лера в июне поедет на машине с родителями Витиного сослуживца и уже друга) Уже созвонились, договорились))

Вот еще один плюсик службы в армии - это новые друзья. Надеюсь у Вити эта армейская дружба будет крепкой и на всю жизнь! И Лерочке меньше хлопот и денег понадобится на дорогу.

Ларочка, как съездила, как сыночек? что говорит? сильно домой уже хочется? Как на встрече одноклассников повеселилась?

Танюша, ну как твой сыр? Получился? Или это долгий процесс?

+3

635

Доброе-доброе​ утро всем!!! Хорошего дня :)

+2

636

Доброго всем дня!
Удачного и спокойного.
Сейчас немного поработаю и доложусь.

0

637

3086817,24385 написал(а):

Доброе-доброе​ утро всем!!! Хорошего дня :)

Настя, приветик!!! Приятно видеть))) Как дела? Как сынуля? Ему ведь тоже скоро домой?

0

638

Девочки, всем привет! Я наверное не попаду к вам надолго, то одно, то другое)))
Опять ложат в роддом.....

Мне срочно нужна ваша помощь, никак не можем отправить посылку, мама потеряла все на свете. Подскажите, какой точный адрес у нашей части. Знаю, что Иркутск-45, часть 39995, а что еще писать?

0

639

Сестра сухарика
Анюта, приветик))) К сожалению не смогу тебе помочь( Мой в другой части служит. В эту я ему не писала. Девочки если не откликнуться посмотри в инете. Думаю, что роту еще надо указать.
Аня, как здоровье? Почему кладут в роддом? Перестраховываются?

0

640

Сестра сухарика
Сейчас Лена должна откликнуться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )