Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )

Сообщений 441 страница 450 из 999

441

3067494,24999 написал(а):

У Вити берцы разваливаются.

Да. Это точно. С берцами у них у всех беда. На кого и для чего они рассчитаны не понятно. Как-будто из картона сделаны.

0

442

Доброго всем!
Девочки, все со звоночками, надеюсь? У всех все все ровно, спокойно?

3067523,24982 написал(а):

Да. Это точно. С берцами у них у всех беда. На кого и для чего они рассчитаны не понятно. Как-будто из картона сделаны.

Подтверждаю, детеныш приехал в зимней офиске и в картонных, летних берцах. Экономная у нас однако, армия-страна, или страна-армия. Мне не жалко, хорошо, что пришедшим мальчишками достались хоть и б/у но зимние берцы, так как еще вся зима была впереди.

+2

443

Девочки приветик всем)))
http://s9.uploads.ru/lDdFO.jpg
А у нас зима! Снег хлопьями!!!

+4

444

Вчера, позавчера активно отдыхали на даче, кверху одним местом, ну, это чтобы оно ближе к солнцу было. Так сказать, чтобы загорело получше.
Зарыли лук, чеснок, морковь, зеленку, 2 кустика роз, 3 кабачка (эти под 5-ти литровые бутыли).
Собрали первый урожай редиски из 3 штук, размером с бобовое зернышко, скормили мелкой. Мы же ее, редиску, посадили рано, воды не было, снега мало, поэтому не такой обильный урожай. Но эксперимент имеет место быть.
Привезли своего зеленого батунчика и черемши. На подходе ревень-корень. В следующие выхи будут пирожки с ним, уважаем мы их сильно.
А еще у нас распустились 2 кустика жарков, красивоооооооо! Активно цветет абрикос, жимолость, начинает распускаться сакура. Но всю эту красоту видит только пятая точка, которая находится в позе йоги, собака, смотрящая вниз. На следующих выходных постараюсь сфоткать, так как в планах надо зарыть картоху.

+3

445

3067919,20653 написал(а):

Подтверждаю, детеныш приехал в зимней офиске и в картонных, летних берцах. Экономная у нас однако, армия-страна, или страна-армия. Мне не жалко, хорошо, что пришедшим мальчишками достались хоть и б/у но зимние берцы, так как еще вся зима была впереди.

Танюша, так и наш призыв так же приедет зимой в этих летних берцах. Хорошо хоть зимние нормальные и теплые. Миша что-то не хочет гражданку одевать. Да и ехать тут всего один день. Дембель осенью, а он уже сейчас думает как и в чем поедет)))

0

446

мамакира
Таня ничего себе!!!!!!!!! Совсем рядышком от нас и такая разница!!! У нас нарциссы только чуть-чуть показались и зимний чеснок только проклёвывается.

http://s7.uploads.ru/i8qbp.jpg

Лежа фотка получается. Это сегодня едем домой с дачи. Какие абрикосы😀😀😀!!!

+2

447

Оля, Кирилл тоже сказал не надо высылать гражданку, приехал в  форме.
Так у нас еще сколько раз фотосессия девчачья была, от малого до взрослого...
Все перефоткались в бушлате и в шапке. Я еще предлагала им и берцы, так сказать для полноты картины.
Да, действительно до вас ехать всего-то ничего. Вечером сел, поспал, утром дома.

+1

448

Наши абрикосы либо замерзнут, либо облетят под напором северного ветра, Хрен редьки не слаще.
Но даже если и одна-две ветки будут с абрикосами, нам этого вполне хватит.
Танюша наша и правда, куда-то подевалась. Как они там?
Лишь бы со здоровьем все было хорошо, а остальное приложится.

+2

449

мамакира
Да Танечка я тоже думаю, что у нас таже история будет с фотосессией😀. А эта форма у них вообще мне нравится, даже шапки красивые) На память останется, на даче пригодится. Я думаю, что фотаться все уже на перроне начнут)))

+3

450

Доброго всем дня!
Ровного и спокойного. Одно радует неделя короткая.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )