Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )

Сообщений 431 страница 440 из 999

431

Днем 27 апреля поступило сообщение от Главы Хор-Тагнинской администрации об обнаружении верхового лесного пожара, представляющего угрозу селу Артель 1 Мая. К месту направили пожарную технику Заларинского пожарно-спасательного гарнизона. Специалисты с помощью тяжелой инженерной техники восстановили минерализованную полосу.
Однако около 14:00 произошло возгорание трех жилых домов и одного нежилого, находящихся в другой части села. Пожар ликвидировали, пострадавших нет. На месте работали 23 человека, шесть единиц техники.
И комментарии:
Мы только что оттуда ,сгорела полностью улица ,из 7 квартир или из 5 домов(два дома были на 2 хозяина.В 12 час дня позвонили в мчс и сообщили о надвигающемся пожаре ,звонили вовсе инстанции,в итоге пожарная машина приехала чез 1,5 часа с Моисеевки с нерабочим насосом,а в 15 ч 15 минут приехали две пожарки ,но тушить нашу улицу уже было поздно

+1

432

3065480,20653 написал(а):

Оля, Лена, и наше вам с кисточкой. Я в люлю.

Спокойной ночи Танечка. Я тоже спать , завтра арбаЙтен ....

3065482,24392 написал(а):

в заларинском районе пожары-Лесной пожар уничтожил четыре дома в Заларинском районе.Интересно. а солдат могут отправить на тушение?

В новостях показывали пожары в Иркутской области!!! Оказывается это рядышком с нашими ребятками !!! Боюсь что отправят наших на тушение ... Помните наводнение в Хабаровске , как раз наши служили ( призыв сына ) так ребятки удерживали воду ? У моей знакомой стоял сын там ... Не дай Боже повторения ...

+2

433

Доброе утро, девочки)

+1

434

Танюша, зверь-чудо)) и красавчик, и умничка)

+2

435

Девочки, всем приветик!!! Прекрасного дня и только хороших новостей!!!
http://kartinki.info/uploads/posts/2016-04/1461829751_1328.gif

+3

436

У меня сегодня день заполошный получился. Да ещё по возвращению домой на засранку чистота напала)) Теперь лежу, расслабляюсь. Лера продуктами закупилась, завтра всё приготовит и поедет к роднулечке своему))

+3

437

Доброе утро!!! Всем отличного настроения и замечательных выходных!!!http://s7.uploads.ru/Rl5ZO.jpg

+3

438

Добрый вечер) вот и повидалмсь мои ребятки) надеюсь и вам ваши роднулечки позвонили)

+1

439

Наталья71
Наташа, очень рада за твоих ребятишек😊.
Мой солдатик вчера звонил, а сегодня почему то нет.

+2

440

У Вити берцы разваливаются. Показал Лере какие купить надо. Она в пятницу утром в Усть-илимск приедет и поедут с его родителями берцы ему покупать, пока я на работе. А в июне к нему родители ехать собираются, так что Лера с ними)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )