Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )

Сообщений 411 страница 420 из 999

411

Наталья71
Наташа, я ничего у себя не нашла. Жалею, что не спросила у этих родителей номер телефона, когда мы их подвозили из части до вокзала после присяги, думала, что мне больше не понадобится. Знаешь, попробуй написать в личку Irma1968 зовут Ирина, она из Иркутска и возможно сможет помочь, т.к. много знает. А еще я просила помощи у Нины, когда понятия не имела как добраться до части и попасть на присягу. Она мне очень помогла, все подробно рассказала. Я ей очень благодарна. Она очень доброжелательная и отзывчивая. Я общалась с ней в одноклассниках, т.к. на форуме она бывает редко.

+1

412

Оля, спасибо огромное) Лера уже забронировала номер в Росах, я уже с такси договорилась) Доберётся мой ребёнок) Её любовь ведёт)

+3

413

3065210,24982 написал(а):

Танюша, а у тебя сыночек по-прежнему одежду аккуратненько складывает или забыл уже, что в армии был?

Я не знаю как у вас будет, но у нас называется не дождетесь.
Периодически бываю, наверное старшиной, любу постоять буквой Ф, как мнУ кажется с большой буквы, как практика показывает с не большой. Оля, ужО давно этого нет.

+2

414

3065268,24982 написал(а):

Вообще-то я какая-то негостипреимная))) Можно и выпить было за такое событие!!!

Ну, Оля, я от тебя такого и не ожидала, заметь это не я сказала. Я только ЗА, хотела написать , что тем более пятница, но вовремя  вспомнила, что завтра опять на нее на любимую работу работать.

+1

415

3065434,20653 написал(а):

Периодически бываю, наверное старшиной, любу постоять буквой Ф, как мнУ кажется с  http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif большой буквы, как практика показывает с не большой.

3065436,20653 написал(а):

Я только ЗА, хотела написать , что тем более пятница, но вовремя  вспомнила, что завтра опять на нее на любимую работу работать.

Так давайте завтра тогда и гульнем, а то давно уже не собирались)))

+1

416

Девочки, телефонов не помню. Так как, после присяги, а присяга у нас была в декабре 2015, не велено было больше приезжать (все контакты повыхер) в смысле поудаляла. Ну, не дальновидная  я, уж простите, самой пришлось потом искать. Утром рано приехала, вечером уехала, такси всегда на вокзале присутствует.

0

417

Я за любой кипишь, кроме голодовки. Сейчас попробую выложить наше подросшее чудовище.

+2

418

http://s4.uploads.ru/t/jXWsQ.jpg

+4

419

3065454,20653 написал(а):

Сейчас попробую выложить наше подросшее чудовище.

Конечно же, надо было написать выложить фото нашего чудовища, это он еще не подрос.
Ну, и как всегда фоткал сынище на свой телефон, пока допросишься, чтобы скинул на комп.....
А у мнУ древний аппарат, фоткает, но не то...
Коробка была принесена в дом для сооружения блок-поста под ванну, но не потребовалась, осталась игрушкой в виде домика, которую он уже удачно сложил, нет теперь домика.

+3

420

мамакира
Ой!!! Лапочка такой!!! Прелесть!!!!! Маленький комочек, а столько радости от него))) красавец!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )