Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -92)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -92)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg

Добро пожаловать! (продолжение 92)
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
С 12 января вводится жесткий карантин в ТС и КА. Посещения запрещены до объявления снятия карантина. Все командиры подразделений должны выдать бойцам телефоны для предупреждения родителей о сложившейся ситуации, чтобы не было недоразумений. Дорогие родители, прошу с пониманием отнестись к подобной мере. Рекомендация по ее введению была озвучена РК командованию бригады. Крайне необходимые передачи - через КПП в присутствии сержанта 2-3 минуты, как в карантине на КМБ.
Информация о снятии карантина появится и на форуме, и от бойцов по телефону.

Предварительна информация о присяге в роте сборов - присяга намечена на 20 января в ТС. Но возможны корректировки. Информация появится на форуме.У учебных рот в ЗЮ 19 января.

0

51

Доброе утро ! Хорошего дня и только хороших новостей , а главное  здоровья нашим солдатикам !!! Я сама что-то расклеилась , но уже иду на поправку т.к. солдатик приказал : не болей давай [взломанный сайт]. Всех у кого датки - поздравляю [взломанный сайт]!

0

52

Анатолий Мск написал(а):

Olga_ivanovo
У меня он в ТС... не знаю.. оповестили их.. нет...боюсь - в госпиталь запихнули.. а телефон с собой не дали...обычное дело. Или может за проявленную инициативу с петличками заслуженная награда))

Петлички я тоже привозила.Правда в корыстных целях: он их на шапку поменял, которая гулять ушла.

0

53

Анатолий Мск написал(а):

.боюсь - в госпиталь запихнули

а он у вас приболел?

Муличка написал(а):

У сынули всё хорошо учится, до НГ в институте зачёты получал, а сейчас сессия 7 экзаменов сдавать! Его армия уже отпустила! Но с ребятами из роты общается и негатива от армии у него нет.

какие вы молодцы! дай Бог вам здоровья и благополучия! все получится!

0

54

ДЕД МАЗАЙ!!! Мы тоже присоединяемся к опоздавшим! :dontknow:
С днем Рождения и всех благ!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

55

Olga_ivanovo
Привет,Оля!!!!!Ну вот,другое дело!!!!Молодчинка!!!Героев нужно знать в лицо!!!!!Теперь претензий не будет  ни у кого,я думаю!!!! :cool:  :flag:Красота да и только!!!!Самое главное не ГРУ!!! :cool:  :D

0

56

Olga_ivanovo
да вроде бы нет... но мало ли..

0

57

Olga_ivanovo написал(а):

Andrew
ууууу... а что это у вас за такой красивенький листочек позади смайлика?   пронесли на форум зелье?    поделитесь?

Это только для ДМБ.Вам ещё рано  :D

0

58

Наталья68
Там другая история.. я на целый взвод их притащил.. а в верхах не разобрались.. кому, чего и как..

0

59

Olga_ivanovo
Большое спасибо! :flirt:

0

60

Всем доброго утра!!!Именно доброго!!!!Только хороших новостей!!!Всех,у кого даты и дни рождения,поздравляю!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -92)