Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

http://anyamashka.ru/_ph/31/2/360612038.gif

0

982

Добрый вечер ,девочки!!!Какие хорошие вести принесет нам выходные.У меня высвечивается 93 дня,а тоска невыносимая.Сегодня целый день пью успокоительные и плачу.Депрессия началась капитально.Как медленно идут дни.Хотя сыночка звонил,выздоравливает.Днем температура нормальная,а к вечеру только поднимается ,и то немного.Наверное организм сдавать стал,скорей бы весна.На снег,на улицу смотреть не могу.

0

983

минзиля написал(а):

Добрый вечер ,девочки!!!Какие хорошие вести принесет нам выходные.У меня высвечивается 93 дня,а тоска невыносимая.Сегодня целый день пью успокоительные и плачу.Депрессия началась капитально.Как медленно идут дни.Хотя сыночка звонил,выздоравливает.Днем температура нормальная,а к вечеру только поднимается ,и то немного.Наверное организм сдавать стал,скорей бы весна.На снег,на улицу смотреть не могу.

Минзиля,ну-ка успокойся.Депресия нам не к чему.Нам надо готовиться к встрече сыновей.Устрой ремонт что ли в комнате сына,чтобы себя отвлеч.Мой только,что позвонил.Молчал три дня.говорю я уж забыла,что у меня сын есть.Голос тихий спрашиваю ты где в ответ В госпитале.Ну вот думаю и до меня дошло.Поговорили быстро т.к телефон у него сел,а зарядку забыл.Обещал вечером позвонить.Сегодня была проверка.в части.

0

984

Vera/Mama написал(а):

Вера,привет! Что нового у сына?

Отредактировано Николаевна (08.02.2013 18:29)

0

985

Минзиля, здравствуй! У меня такое же настроение, вернее полное его отсутствие. Нет связи с сыном уже неделю. Полетела бы уже к нему, но говорил что может уедет в поля. Вот и жду терпеливо весточку и тоскую.

0

986

Привет, Николаевна! Тоскую и борюсь с депрессией.Минзиля хоть голос слышит родной, а мой и в сетях с 1февраля не был. Значит у него полное отсуствие связи.

0

987

Vera/Mama написал(а):

Минзиля, здравствуй! У меня такое же настроение, вернее полное его отсутствие. Нет связи с сыном уже неделю. Полетела бы уже к нему, но говорил что может уедет в поля. Вот и жду терпеливо весточку и тоскую.

Жалко,что живем далеко друг от друга,а то бы  встретились где-нибудь,посидели.Поплакали,посмеялись друг над другом.Вы хоть на работ отвлекаетесь,а я дома встану мысли только о сыне.Иногда кажется с ума схожу.Скорей бы потеплело,на улице дети бегали бы,бабки на скамейках.Какое дыхание жизни.А то все серо.А на улице,как все вымерли

0

988

Я тоже не очень зиму люблю. Гуляю вечерами частенько, так врачи прописали. Но выходить каждый раз не хочется. А весной или летом совсем другое дело. Я даже в дождь люблю побродить по улицам.

0

989

Ну что, дорогие подруги пошли в другой домик, может там будут нас ожидать только хорошие новасти! Забыла спросить домового забираем?

Отредактировано Vera/Mama (08.02.2013 18:43)

0

990

Vera/Mama написал(а):

Я тоже не очень зиму люблю. Гуляю вечерами частенько, так врачи прописали. Но выходить каждый раз не хочется. А весной или летом совсем другое дело. Я даже в дождь люблю побродить по улицам.

Ой родственные души.Обожаю дождь.И бродить,когда проливной дождь.Люблю,когда дождь стучит по крыше,а ты под пледом с книгой в руках.Какой воздух!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)