Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 21)


в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 21)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

в/ч 55599, в/ч 33842
106 Гвардейская воздушно-десантная Тульская Краснознамённая ордена Кутузова дивизия 51 Гвардейский парашютно-десантный полк

«НИКТО КРОМЕ НАС»
http://s7.uploads.ru/DLKV4.jpg

Полезная информация по  в/ч 33842 Тула
Азбука новичка по осваиванию форума
Добро пожаловать всех, кто имеет отношение к этой в/части!
Заходите, регистрируйтесь, общайтесь!
Вместе ждать легче своих любимых и дорогих солдатиков!
ЗДЕСЬ МНОГО ВАЖНОГО И ПОЛЕЗНОГО

Наши фото и видео в/ч 33842 Тула
НАШИ ДАТКИ
http://f22.ifotki.info/thumb/eee2329d90c091185ae45d95e2bf3fea5e1c89284221481.jpg

Отредактировано Натали1977 (01.08.2017 07:27)

+4

951

3210881,27403 написал(а):

Как я поняла, Ваня были где то в лесу, там был организован узел связи, говорил, что они самые последние будут уезжать. А где будут собирать эшелон не знаете?

Не знаю, даже спрашивать не стала. Все равно не скажет, нам это знать не положено.

0

952

Ирочка, связисты отдельно от всех располагались, но недалеко от всех остальных. Ребята связисты к нашим за дровами приходили. Я у Леши спрашивала, как же так, что мальчишки в камазах живут. Он сказал, что им там довольно неплохо, так машины полностью оборудованы для проживания, а в палатках холодно и приходилось топить печи постоянно, потому что тепло сразу сквозняком выдувало.

+1

953

Спасибо за фотку. Почему то думал что там гористая местность. Оказывается просто сопки поросшие кустарником.

0

954

3210891,25501 написал(а):

Ирочка, связисты отдельно от всех располагались, но недалеко от всех остальных. Ребята связисты к нашим за дровами приходили. Я у Леши спрашивала, как же так, что мальчишки в камазах живут. Он сказал, что им там довольно неплохо, так машины полностью оборудованы для проживания, а в палатках холодно и приходилось топить печи постоянно, потому что тепло сразу сквозняком выдувало.

У Вани после пожара в КАМАЗе не было электричества было холодно, в спальниками спали, потом когда все наладили стало тепло. На улице погода там как у нас здесь была, я как представлю что спать на улице надо, так вздрагиваю.  Не перестаю восхищаться ребятами, они большие молодцы, настоящее мужчины, все вытерпят!

+1

955

3211026,27403 написал(а):

У Вани после пожара в КАМАЗе не было электричества было холодно, в спальниками спали, потом когда все наладили стало тепло. На улице погода там как у нас здесь была, я как представлю что спать на улице надо, так вздрагиваю.  Не перестаю восхищаться ребятами, они большие молодцы, настоящее мужчины, все вытерпят!

У ребят у всех спальники. И в палатках топили, ночью дежурили мальчишки по три часа следили за печками. А у нас дома жара стоит уж который день... В тени до 36, солнце палит сильнее, чем летом. Много раз думала, нашу бы жару, да ребятам на север. Наш ещё и купаться ходил на реку. Брррр... Как вспомню, так вздрогну. Но не болеет.

+1

956

3211031,25501 написал(а):

У ребят у всех спальники. И в палатках топили, ночью дежурили мальчишки по три часа следили за печками. А у нас дома жара стоит уж который день... В тени до 36, солнце палит сильнее, чем летом. Много раз думала, нашу бы жару, да ребятам на север. Наш ещё и купаться ходил на реку. Брррр... Как вспомню, так вздрогну. Но не болеет.

Самое главное не болеть, в армии самое плохое это болеть! Так муж мой говорит))

+1

957

3211067,27403 написал(а):

Самое главное не болеть, в армии самое плохое это болеть! Так муж мой говорит))

Это точно! Часто болеющие бойцы всех раздражают, потому что остальным приходится их обязанности брать на себя.

+1

958

Здравствуйте однополчане! А подскажите пожалуйста когда присваивается очередное звание? Например - ефрейтор. Может это за какие то заслуги? Или это по истечение какого то срока? И какое звание у ваших ребят на данный момент? Мой сказал что присвоили ефрейтора. Я не воспринял это событие потому что ефрейтор это всё равно рядовой.  А теперь думаю с чего бы это? Может сын подвиг какой совершил, а я и не знаю .

+1

959

3211598,27625 написал(а):

Здравствуйте однополчане! А подскажите пожалуйста когда присваивается очередное звание? Например - ефрейтор. Может это за какие то заслуги? Или это по истечение какого то срока? И какое звание у ваших ребят на данный момент? Мой сказал что присвоили ефрейтора. Я не воспринял это событие потому что ефрейтор это всё равно рядовой.  А теперь думаю с чего бы это? Может сын подвиг какой совершил, а я и не знаю .

Добрый вечер! Даже не знаю, у нас дембель скоро, но звание рядовой. Может это зависит от наличия образования? У нас только школа.

0

960

3211598,27625 написал(а):

Здравствуйте однополчане! А подскажите пожалуйста когда присваивается очередное звание? Например - ефрейтор. Может это за какие то заслуги? Или это по истечение какого то срока? И какое звание у ваших ребят на данный момент? Мой сказал что присвоили ефрейтора. Я не воспринял это событие потому что ефрейтор это всё равно рядовой.  А теперь думаю с чего бы это? Может сын подвиг какой совершил, а я и не знаю .

Вот, нашла. Воинское звание "ефрейтор" присваивают тем, кто находится на соответствующей должности, либо в качестве поощрения.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 21)