Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 21)


в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 21)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

1

в/ч 55599, в/ч 33842
106 Гвардейская воздушно-десантная Тульская Краснознамённая ордена Кутузова дивизия 51 Гвардейский парашютно-десантный полк

«НИКТО КРОМЕ НАС»
http://s7.uploads.ru/DLKV4.jpg

Полезная информация по  в/ч 33842 Тула
Азбука новичка по осваиванию форума
Добро пожаловать всех, кто имеет отношение к этой в/части!
Заходите, регистрируйтесь, общайтесь!
Вместе ждать легче своих любимых и дорогих солдатиков!
ЗДЕСЬ МНОГО ВАЖНОГО И ПОЛЕЗНОГО

Наши фото и видео в/ч 33842 Тула
НАШИ ДАТКИ
http://f22.ifotki.info/thumb/eee2329d90c091185ae45d95e2bf3fea5e1c89284221481.jpg

Отредактировано Натали1977 (01.08.2017 07:27)

+4

891

3192584,26980 написал(а):

Серафим
ДВС! Его перевели из Слободки в Рязань? В какой роте (подразделении) он служит? По вашему сообщению беспредел какой то....

Не паникуйте раньше времени, нет там беспредела, обычные армейские будни, от которых наши сыновья только крепче и выносливее становятся. Мы их не в институт благородных девиц отдали, а в армию. У нас самые ужасы зимой были, когда в поля забросили, вот там тяжело было, когда кожа с ладоней на металле оставалась при -32, не поверите, несмотря на то, что жил в ужасных условиях, ни разу не пожаловался, и даже ни разу не чихнул. Об этом я уже потом узнала, когда обратно в дивизию вернулся.

+1

892

А сегодня ребята выдвинулись на Рязань, сегодня же на северо-запад на учения.

+1

893

Нет. В Рязани я так понимаю они в полях. Денег просил вечером чтобы на ночное дежурство что то погрызть.  Но пока я с ВТБ банком возился (очень неудобный для нас банк, отвезём ему сбербанковскую карточку) видно сын ничего не успел купить. А утром оказалось, что пригодились вместо завтрака. Я знаю что их кормят. Мой кстати дома совсем мало ел.  И я собственно в состоянии и деньги на питание выдавать и обмундирование ему личное купить. Но мы все гордимся нашей армией и слышим только хорошие отзывы. И на этом фоне мне странно что командиры никак не могут проследить что у них на складах и с продовольствием. Да следить собственно бесполезно. Должна быть психология служения родине. Без неё не место в армии. Моего перевели в Тулу за то что не прошёл психологический тест. Оказался не годен служить в элитных войсках. Хорошо бы эти тесты командиры проходили. Да и инвентаризацию складов почаще проводить. Раз им не хочется заниматься боевой подготовкой солдат, пусть занимаются отчётностью. Разберутся куда девается народное добро. Мы конечно этот год перетерпим. Но хотелось бы чтобы сын сам гордился своей службой.

+3

894

Мы своему тоже карту сбербанка сделали, с ВТБ картой прям беда какая то... кроме того, как выяснилось, солдатские карты Мир ничем не защищены, поэтому сын её вообще заблокировал, пользуется картой сбербанка.

+1

895

Добрый день всем! Скажите у всех подписанных на форум не приходят уведомления на электронную почту? Мне как то странно, то приходят то нет. Тамара как у Вас дела? Наш под Мурманском вчера был, ждали всех остальных, прилетели из первых. Самое смешное наш уснул в Рязани, пока самолет ещё не взлетел, проснулся под Мурманском. Как летел ничего не знает))) По поводу, Слободки нашему там очень нравится, даже говорит в полях лучше, чем в самой Туле. По поводу еды в полях могут накормить одними макаронами или например гречей, но можно выстоять две очереди  и покушать пару раз! Так что думаю как никак наши солдаты накормлены.

+2

896

3194193,27403 написал(а):

Добрый день всем! Скажите у всех подписанных на форум не приходят уведомления на электронную почту? Мне как то странно, то приходят то нет. Тамара как у Вас дела? Наш под Мурманском вчера был, ждали всех остальных, прилетели из первых. Самое смешное наш уснул в Рязани, пока самолет ещё не взлетел, проснулся под Мурманском. Как летел ничего не знает))) По поводу, Слободки нашему там очень нравится, даже говорит в полях лучше, чем в самой Туле. По поводу еды в полях могут накормить одними макаронами или например гречей, но можно выстоять две очереди  и покушать пару раз! Так что думаю как никак наши солдаты накормлены.

Ирочка, доброго дня! Наш сегодня вылетает туда же, в Североморск, второй колонной. Настроение отличное впервые за последний месяц! Завтра ещё будет третья колонна. Уведомления приходят, внизу обсуждений посмотрите справа должно быть написано "подписаться......" надо нажать, чтобы приходили уведомления. http://s4.uploads.ru/6BRuZ.jpg

+3

897

3194339,25501 написал(а):

Ирочка, доброго дня! Наш сегодня вылетает туда же, в Североморск, второй колонной. Настроение отличное впервые за последний месяц! Завтра ещё будет третья колонна. Уведомления приходят, внизу обсуждений посмотрите справа должно быть написано "подписаться......" надо нажать, чтобы приходили уведомления.

Тамара, счастливые стоят!))) Как долетели ребята? Ваня сказал, что они на полигон шары поедут, после того как все прилетят.

+3

898

СМС написал, что долетели, больше ничего не знаю. Холодно там? Что Иван говорит? У моего бушлат сырой, промокли в Рязани. Буду теперь переживать, высох ли, не заболеет ли... Я утром ещё с Алешкой разговаривала, он так ждал этих учений! У Леши  завтра день рождения, 19 лет.

+3

899

3194848,25501 написал(а):

СМС написал, что долетели, больше ничего не знаю. Холодно там? Что Иван говорит? У моего бушлат сырой, промокли в Рязани. Буду теперь переживать, высох ли, не заболеет ли... Я утром ещё с Алешкой разговаривала, он так ждал этих учений! У Леши  завтра день рождения, 19 лет.

Вчера не звонил, а до этого говорил что тепло было. Ваня тоже рад, что его взяли! Ваня видео ещё присылал с полей под Рязанью, они там взрывали что то.  Я так поняла ему понравилось, в хорошем настроении был. Я вас от души поздравляю с именником, с таким защитником, вам не должно быть страшно! Здоровья ему и вам!!!!

+2

900

3194865,27403 написал(а):

Вчера не звонил, а до этого говорил что тепло было. Ваня тоже рад, что его взяли! Ваня видео ещё присылал с полей под Рязанью, они там взрывали что то.  Я так поняла ему понравилось, в хорошем настроении был. Я вас от души поздравляю с именником, с таким защитником, вам не должно быть страшно! Здоровья ему и вам!!!!

Спасибо огромное!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 21)