Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 21)


в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 21)

Сообщений 881 страница 890 из 1000

1

в/ч 55599, в/ч 33842
106 Гвардейская воздушно-десантная Тульская Краснознамённая ордена Кутузова дивизия 51 Гвардейский парашютно-десантный полк

«НИКТО КРОМЕ НАС»
http://s7.uploads.ru/DLKV4.jpg

Полезная информация по  в/ч 33842 Тула
Азбука новичка по осваиванию форума
Добро пожаловать всех, кто имеет отношение к этой в/части!
Заходите, регистрируйтесь, общайтесь!
Вместе ждать легче своих любимых и дорогих солдатиков!
ЗДЕСЬ МНОГО ВАЖНОГО И ПОЛЕЗНОГО

Наши фото и видео в/ч 33842 Тула
НАШИ ДАТКИ
http://f22.ifotki.info/thumb/eee2329d90c091185ae45d95e2bf3fea5e1c89284221481.jpg

Отредактировано Натали1977 (01.08.2017 07:27)

+4

881

Сын пока не выходил на связь. Знаю только что в Слободке. Вот думаю съездить всё разузнать.

+2

882

3188677,27625 написал(а):

Сын пока не выходил на связь. Знаю только что в Слободке. Вот думаю съездить всё разузнать.

Как не выходил на связь? Так долго? Мой сейчас не выходит на связь, на прошлой неделе был сильный дождь и телефон намок и приказал долго жить. А так после присяги звонил почти каждый день. Только когда в полях и батарею зарядить негде, тогда мог неделю-полторы молчать.

+1

883

Да не так уж и долго. В Слободку он попал 16-го августа. Какая там ситуация и возможности неизвестно. Знаю только, что их 12 человек срочников, остальные контрактники.

+2

884

3188941,27625 написал(а):

Да не так уж и долго. В Слободку он попал 16-го августа. Какая там ситуация и возможности неизвестно. Знаю только, что их 12 человек срочников, остальные контрактники.

Там нормально ребятам служить. На форуме были мамы, чьи сыновья служили в Слободке. А мой сейчас в полях в Банино, готовятся к отправке на учения.

+1

885

Я тоже надеюсь, что там можно жить. Понятно, что там не так красиво как на картинке. Но возможно именно удалённость от города и бытовые трудности принесут больше пользы в копилку жизненного опыта, чем усердное освоение военной науки. На что собственно и расчитывают призывники.

+2

886

3188968,27625 написал(а):

Я тоже надеюсь, что там можно жить. Понятно, что там не так красиво как на картинке. Но возможно именно удалённость от города и бытовые трудности принесут больше пользы в копилку жизненного опыта, чем усердное освоение военной науки. На что собственно и расчитывают призывники.

Это да, так и есть.

+1

887

http://s7.uploads.ru/uzhFs.jpg
Всем привет!!! Отличного настроения! С каждым днём дембель приближается!

+1

888

Наш подал весточку из Рязани. Попросил денег на еду.  Просил 100 рублей. Послал 300. Ответил - спасибо, хоть поелИ. В наряде без тёплых вещей и без завтрака. Тёплыми вещами выручают ребята из других рот. А вот контрактники с тёплыми вещами. Посмотрим что будет дальше. По родительской привычке так и хочется вмешаться. И главное возможность есть.

+3

889

Серафим
ДВС! Его перевели из Слободки в Рязань? В какой роте (подразделении) он служит? По вашему сообщению беспредел какой то....

+2

890

3192490,27625 написал(а):

Наш подал весточку из Рязани. Попросил денег на еду.  Просил 100 рублей. Послал 300. Ответил - спасибо, хоть поелИ. В наряде без тёплых вещей и без завтрака. Тёплыми вещами выручают ребята из других рот. А вот контрактники с тёплыми вещами. Посмотрим что будет дальше. По родительской привычке так и хочется вмешаться. И главное возможность есть.

доброго дня! насчет теплой одежды- наши вчера получили баулы с зимним обмундированием, до этого спасались как могли, наш как старослужащий, в Банино заставлял молодых, уходящих на дежурство, набрасывать на себя одеяло, молодым помогали, как могли. насчет питания, не думайте, что ребят не кормят. кормят, желающие могут брать добавку, но, как Лешка рассказывал, сколько бы ни съел, через час уже дико голодный, жор был первые четыре месяца, потом всё в норму вошло. К слову, все ребята сначала теряют в весе первые три месяца службы, но потом набирают вес.  Но и сейчас в течении месяца я посылаю сыну 2-3 тысячи рублей, потому что хоть кормят и неплохо, но однообразно и хочется иногда сладкого и вредной еды вроде самсы, бургеров или шаурмы. У знакомых сын учится в РВДККУ, говорят, что с питанием там туго, кормят не очень и порции небольшие. но сама я не видела, утверждать не буду.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 21)