Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Александр! Удачи Вашему сыну, молодец!!!!

+3

982

Ольга ЕКБ
нармально всё будет ! закусывать будем

а в израиле не бегают потому что там служат ВСЕ не зависимо от здоровья и пола.

сечас домик добьём  и всё ! пока новый не сделают не пообщаемся

Отредактировано Александр А.В. (13.01.2013 11:53)

+1

983

До вечера то продержимся, только вот домик может закрыться, где наш  ВЯЧЕСЛАВ????!!!!!!!!!!

0

984

Ната написал(а):

Светлана мама солдата2
У меня подруга школьная в Израиле живет, вчера с ней переписывалась, у нее сын тоже служит, только в армии Израиля, служба 3 года. на 2 дня в неделю отпускают на выходные домой. служить в армии считается почетным. от армии у них никто не бегает......Интересно почему?)))))........почему у нас в РОССИИ все через Ж..у??????

согласна с вами на все 100% и почему то мысль закрадывается,что порядка в нашей армии еще долго не будет.  горжусь нашими мальчишками--они проходят школу выживания. а это не армия, это разные вещи.

+3

985

Александр А.В. написал(а):

Ольга ЕКБ
нармально всё будет ! закусывать будем

а в израиле не бегают потому что там служат ВСЕ не зависимо от здоровья и пола.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/831442.jpg

    Батальон управления рота РХБЗ подразделение АЭП-2
    п.Тоцкое в.ч 12128

может просто условия для службы "человеческие"?

+1

986

Александр А.В.
Договорились! А сыночку Вашему удачи!

+1

987

Ната
условия то это одно . там это закон обязанны служить и всё ! хочешь не хочешь, девушка или парень , здоровый или больной , там просто ни кто не спрашивает этого. поэтому и не бегают что служить всё равно придётся.

Отредактировано Александр А.В. (13.01.2013 12:01)

+1

988

С УРАЛА
Спасибо.Позвонила на"огонёк",без врача информацию не дают.Спросила :тяжёлые есть?ответили:много и всяких.До понедельника ничего не узнаешь теперь.

0

989

Александр А.В.

Закусывать то будем,а завтра на работу.Я б еще денек отдохнула.
Наш сегодня звонил ,сказал пошли в клуб фильм смотреть.Я ему говорю:в честь праздника,а он какой праздник? я ему так старый Новый Год.Совсем все забыли.

0

990

наталия алексеевна написал(а):

С УРАЛА
Спасибо.Позвонила на"огонёк",без врача информацию не дают.Спросила :тяжёлые есть?ответили:много и всяких.До понедельника ничего не узнаешь теперь.

крепитесь!!! терпения еще раз терпения. понимаю что писать легче,я тоже через это прошла.все будет хорошо,поверте!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)