Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

А мой в коридоре "лечится", в палатах мест нет уже...

0

942

С УРАЛА
http://s2.uploads.ru/t/K9srZ.gif

0

943

наталия алексеевна написал(а):

Обещала телефончик добыть ифек.отд.Буду молиться и ждать понедельника.

Можно позвонить по номеру: 8 (3534) 92 84 03 ответит "огонек" это коммутатор, может соеденить с изолятором, с инфекцией, с госпиталем, ну или с кем попросите.  Я своего когда искала, оказалось, что изолятор и инфекция это разные помещения.  А для меня это было непонятно. В изоляторе телеф. не забирают, в инфекции-да. Сына искали в списках, когда нашли, попросила пригласить лечащего врача, но он был в другом здании на операции (так мне ответили)  .я на след. день позвонила  около 17 часов.  Врач сообщил мне , что сына готовили к выписке через 1-2 дня.

0

944

Гульфия
Сказал, что в роте больше лекарств, чем в изоляторе.  Да и еще про быт отозвался очень плохо.  Писать не буду об этом, все равно не поможешь. а только расстроятся мамочки...

0

945

Оля, если что пишите в личку. Ну то что в изоляторе нет лекарств, этим никого не удивишь. Мы уже лежали там, знаем.

Отредактировано Гульфия (12.01.2013 23:59)

0

946

Вячеслав, пора готовить шестой домик.

0

947

С УРАЛА у Вас тоже дата круглая! 2 месяца! Поздравляю!

0

948

Спасибо, Варюшка!!  Как бы еще 10 прожить...
Как Ваш сынок?

0

949

С УРАЛА написал(а):

Как Ваш сынок?

Только что до него дозвонилась... Прошептал в телефон - я после наряда, все спят... Позвоню завтра...

Буду ждать завтрашнего дня...

0

950

Всем хорошего воскресного дня.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)