Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Lelja как у Вас дела? Новости есть какие нибудь?

0

82

варюшка спасибо за подравления  вы от нас тоже далеко не ушли   разница всего 6 дней

0

83

Варюшка
Ездила в Рождество к мужу! Эмоции всякие!

Отредактировано Lelja (08.01.2013 19:36)

+2

84

Lelja ну хорошо хоть отпустили на сутки.

0

85

Всем привет! Да уж, повесилились вы тут! Успели и чайку попить, и коньячку,  и в новый домик переехать. Так держать! Всех с новыми званиями! Мой сынуля тоже жалуется, что скучно, как и у Александра. Но я ему говорю,  лучше уж так, чем какие-то неожиданности. Всем мальчишкам здоровья! А то у сына из кубрика двое в госпитале.

0

86

Ольга ЕКБ
у Вас в каком подразделении

0

87

Добрый вечер. Ну вы девочки и мальчики ускакали  за сутки. Я просто прочитать новости и те не успеваю за вами. Молодцы. Всех с очередными званиями! так держать!

0

88

Александр, я как-то не очень разбираюсь в этом, но вроде как и рота и подразделение называются РХБЗ. На фото которые Вы выставляли с присяги, мой тоже есть. Он в 3 ряду в очках. Когда мы ездили на присягу, сын смотрел наш форум и когда увидел ваши сообщения, сказал- это по любому батя кого-то из наших пацанов.

0

89

Сегодня у меня выходной. По дому набегалась, что мысли в голову не лезут. Сижу и тупо смотрю на телефон. Так что изините меня , но я сегодня буду только читателем. Наталья поздравляю, два месяца позади. еще каких то десять и дома. Лелечка, здорово что у вас получилось увидеть вашего бойца.

0

90

Доброго вечерочка всем!!! пока все прочитала, что без меня тут написали ))  вижу я много интересного пропустила ))
http://s3.uploads.ru/t/kr58Q.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)