Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

опять интер глучит.солдатик 7 =ный с дагами проблема была увезли его кудато .русский .пока  больше не чего неизвесно .там разборки

0

42

Ната, большая вероятность есть, что в могут не именно в артиллерию, самой   коснулось, а в случае с госпиталем, моего оставили в части.

Отредактировано Татьяна 66 (08.01.2013 14:18)

+1

43

Добрый день!!!
Варюшка, Ольга56 !!! Как ваши детки в Буйнакске??? Звонят часто??? Ваших тоже в апреле в Армению отправляют или там остаются??? У моего как узнал настроение испортилось. То не хотел в Дагестан, сейчас не хочет в Армению. Хочет там остаться. Но ведь у нас не спрашивают.Пытаюсь настроить на позитив, ничего слышать не хочет. Все написала ему, какие отзывы на форумах от мам.Не верит.

0

44

Девчонки, откуда Даги? Давайте держаться вместе . Мы же вместе можем показать силу.
Если будет так ,давайте сплочимс,. и сами будем бороться  со всем.
За сына отдам все...

0

45

Света_М написал(а):

Если будет так ,давайте сплочимс,. и сами будем бороться  со всем.

чур мне рогатку и я с вами

+1

46

Алексндр А.В

давайте так и сделаем покажем ,кузкину мать.

0

47

Александр А.В.
А мне ружжо...

0

48

у моего даги были когда приехал .но были норм .проблем не было не каких.только говорил странно когда в столовой они садились отдельно ото всех.как будто не ели из одной кастрюли.а работали на равне со всеми и прижима не было .потом они уехали.сейчас дагов нет.

0

49

У моего даги были когда приехал .но было норм .проблем не было не каких.только говорил странно когда в столовой они садились отдельно ото всех.как будто не ели из одной кастрюли.а работали на равне со всеми и прижима не было .потом они уехали.сейчас дагов нет.

0

50

ОГО !!! Вечером вышла из 4го домика,а сегодня прихожу с работы а домик уже на замке!!! Пришлось "взламывать" замок и походить по уже пустому домику... Я смотрю,девчонки,вы на славу ночью по-веселились! МОЛОДЦЫ !!! Так держать,не унывать! Здоровья всем мальчишкам!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)