Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Гульфия
Сладких снов!!!

0

12

Всем спокойной ночи!

0

13

+1

14

Всем доброго утречка! С НОВОСЕЛЬЕМ!
Быстренько же мы переехали! Вчера зашла на форум, почитала веточку, опять как - то тревожненько у нас.
И как верить нашим военнокомандующим, что в Армии сейчас все прекрасно! Что за бред.
Ольга 56, держитесь!!! терпения, выдержки, принятия верных решений Вам и Вашему сыну!
Вчера ни чего не писала, просто не чего. Мой солдатик опять заболел, ну сколько можно! Я уверена, что из госпиталя выписался не долеченным. Одно лечили, другое пропустили...
  Только привык, служба нравится, и опять: баццц и на больничную кроватку! Кошмаррр.  :tired:
  Спрашивала его про новости в части, говорит ни чего конкретного не знает, но не большая суета наблюдается.

0

15

А у нас завтра 2 МЕСЯЦА, как на службе, здорово!  :jumping: Осталось совсем чуть - чуть.....

Отредактировано Татьяна 66 (08.01.2013 09:30)

+2

16

Ого, да меня повысили в звании! Вот это, дааа.
Дослужилась... :blush:

+1

17

Доброе утро!
http://s3.uploads.ru/t/hY1jB.jpg

0

18

С Новосельем!!!!!!!!!!!!http://s3.uploads.ru/t/dhL76.jpg

0

19

Татьяна 66
Солдатику  удачной службы и Здоровья !!!!!!!
Вас с повышением звания!!!!

0

20

Спасибочки!!! мама из башкирии, Я смотрю вчера тут звёздочки раздавали, вот и мне перепало!
  СЛУЖУ РОССИИ!
  ВСЕХ С ПОВЫШЕНИЕМ!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)