Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Здравствуйте, уважаемые мамы и папы! Мы пополнили ваши стройные ряды! Вчера приехали ребята из Липецка. Буду рада общению со всеми!

+3

972

Светлана1973
Светлана, не переживайте, если сына фотографировали, то обязательно пришлют sms или позвонят. Это их хлеб и свою выгоду они не упустят))).
Однако обратите внимание! Под видом фотографов могут скрываться мошенники. Пишут в Контакте и Одноклассниках. Предлагают фото, типа "можем выслать по почте, можем по электронке скинуть, сделайте предоплату". Часто такое происходит после поста мамы в какой-нибудь группе с прсьбой поделиться фотками с присяги. Вот тут-то и объявляются эти "профессиональные фотографы вашей части".
Как можно проверить. 1) У настоящих есть полная информация о бойце (ФИО, адрес, ваш номер телефона). 2) После отправки фоток вам сообщают трек номер для отслеживания бандероли на сайте. 3) Оплата при получении на почте (наложенный платеж). 4) Конверт с фото обычно подписан рукой вашего сына.

+1

973

lenok-shch
Да-да, именно так и было у нас!
Я тоже обращаю ваше внимание, девочки!
Звонили на мой номер, назвали полное ФИО сына и наш адрес! Они назвали сами! А не я им!
И просили на почте ничего не оплачивать, пока не ознакомлюсь с образцами фото!!!

+2

974

Мне образцы фоток не присылали,  но конверт был с прозрачным окошечком и при получении на почте можно было удостоверитья, что фото именно сына.

0

975

nataly-lipetsk
Наталья, очень рада знакомству, добро пожаловать в нашу компанию ждушек))).
http://sh.uploads.ru/b3Sri.gif

+2

976

Всем привет!! Есть ли у кого нибудь новости о наших ребятках? Мой не звонит что-то (( Как они там

+3

977

3505361,29568 написал(а):

Всем привет! Вчера моего сына привезли в Богучар. В интернете пишут очень много об этой части, что там все просто жесть как ужасно((( Переживаю теперь начитавшись этого ещё больше!!! Прошу поделится хоть кого то, на самом деле там все так плохо или это слухи?!!!!

Мой сын прибыл в Богучар 25 июля. Я тоже всего начиталась в интернете , переживала сильно , пока меня не успокоили мамы других ребят. Да и сын сказал, что ничего плохого там не происходит. Так что не переживайте, всё будет хорошо.

+3

978

Всем привет!!!!!
lenok-shch, спасибо за радушный прием! /здесь должен быть цветочек, но мне не хватает постов))/  :flirt:
У меня тоже новостей пока нет, сын не отзванивался. Ждем выходных)
А пока я тут почитала всю веточку и нашла много-много интересной и важной информации о жизни ребят и родителей за прошедший год. Фотографии. Не думаю, что могло что-то сильно измениться. Почитайте! Здесь есть ответы на многие вопросы, развеивает тревоги, уже не так тянет поплакать над "мотыгой, которая не упала" ;) Спасибо всем, кто оставил эти ценные знания и опыт!!! :writing: :cool:

+2

979

Доброе утро!
Вестей пока нет. Тоже ждем выходных.

+2

980

Светлана1973
Светлана, здравствуйте! Ваш сын 10 июля прибыл в Богучар? Вы откуда? Мы - Липецк.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1