Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Krizis1971
Оль, у вас когда присяга будет?

+1

872

Сын сказал 22 июля

+2

873

3492252,29331 написал(а):

22 июля

Хорошо, что попозже назначили. ЧМ закончится уже, с билетам может попроще будет.
И будем держать кулачки, чтоб дата была окончательная, никуда не сдвигали, планы не меняли. 
[взломанный сайт]  [взломанный сайт] http://s3.uploads.ru/BC1WX.gif
(были уже раньше такие неприятные сюрпризы, родителям приходилось по три раза билеты сдавать-менять http://s3.uploads.ru/oUPxg.gif )

+1

874

Всем доброго вечера! Мой сын и ещё несколько ребят из Татарстана прибыли в часть 91711 ( кажется) 25 июня. В интернете прочитала что там погибают солдаты.  Так ли это на самом деле? Провожала сына с уверенностью что все будет хорошо, а тут что-то тревожно стало.

+1

875

http://s7.uploads.ru/ZW8X0.gif
Всем привет!
С минус еще одним днем.
Легкой службы мальчишкам, а мамочкам спокойствия и огромного терпения.
Гульнара5
Год назад мой сын после учебки для дальнейшей службы был распределен  в Богучар. Как там служится, конечно понятия не имела. Да что говорить, название этого города впервые слышала. Проводила роднульку на поезд, пришла домой и полезла в инет. Читала все подряд. Все все, что попадалось.  А попадались, в основном,  ужасные статьи и отрицательные отзывы. Ревела больше суток, пока сын не отзвонился. (Раньше с телефонами было попроще, звонил почти каждый день.) Сказал, что все нравится, всем доволен. Только после этого я немного успокоилась. За 7,5 месяцев службы жалоб особых от него не слышала, так по мелочам. Потом уже, после дембеля узнала, были и неприятные моменты. Но это я так воспринимаю, для сына они были незначительны, он спокойно ко всему относился. Например для меня их выезды "в поля", как их там кормили, как все было организовано был ужас ужасный, а сыну там нравилось. Он сейчас вспоминает прошлое лето с ностальгией. А вообще служба в любом месте сложится, если будут хорошие отношения между ребятами.
Гульнара, не  читайте пожалуйста негатив в соцсетях, если все, что там пишут примерять на себя, то за год запросто свихнуться можно. Больше прислушивайтесь к сыну. Поддерживайте его, если нужно. С позитивным настроем даже трудности преодолеваются значительно легче. Удачи вам.

+2

876

3492252,29331 написал(а):

Сын сказал 22 июля

Из Москвы в Богучар лучше всего добираться автобусом с автостанции Орехово и ехать перевозчиком Югавтотранс . У них хорошие автобусы, дешевле всего и всегда ходят по расписанию и в пути меньше всего времени. Я выезжала из Москвы в 20-00, а в полседьмого утра была уже в Богучаре. Пока в гостиницу, туда-сюда - всё удобно.  А обратно лучше всего искать попутчика на бла-бла-бла кар. Проверено на личном опыте)

+1

877

3494241,26630 написал(а):

Гульнара, не  читайте пожалуйста негатив в соцсетях, если все, что там пишут примерять на себя, то за год запросто свихнуться можно. Больше прислушивайтесь к сыну. Поддерживайте его, если нужно. С позитивным настроем даже трудности преодолеваются значительно легче. Удачи вам.

Вот, что не стоит читать в интернете инфу - это сто процентов. )

+1

878

В гостевом разделе новенькая мамочка   написала сообщение:

Богучары,военный городок и часть это одно и тоже или в разных местах, далеко друг от друга расположены? Может кто знает? И как такси заказывать, по телефону, на дороге ловить?
Завтра в 6 утра уже поеду в неизвестности, до Россоши точно, а там, как получится. Надеюсь на лучшее. Звонила командиру роты, говорит, что присяга точно 1 июля. Что в субботу сын позвонит и сообщит, а я уже в дороге буду. Хотелось заранее подготовиться с жильём и где проходить будет, тоже непонятно пока, вроде в городке самом, в Богучаре..  Может потом ещё попытаюсь попасть на форум, после возвращения.

Lubov Kazan, удачной поездки к сыночку и очень ждем вас здесь.

0

879

Юзефа

3494963,29009 написал(а):

Из Москвы в Богучар лучше всего добираться автобусом с автостанции Орехово и ехать перевозчиком Югавтотранс . У них хорошие автобусы, дешевле всего и всегда ходят по расписанию и в пути меньше всего времени. Я выезжала из Москвы в 20-00, а в полседьмого утра была уже в Богучаре. Пока в гостиницу, туда-сюда - всё удобно.  А обратно лучше всего искать попутчика на бла-бла-бла кар.

http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/784366511.gif Огромное спасибо за информацию.
А не могли бы вы  отзыв о гостинице, где останавливались еще написать? Как там условия, цены? Далеко ли от части? Думаю, многим пригодится.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/24.gif

+1

880

3495318,26630 написал(а):

Юзефа

Огромное спасибо за информацию.
А не могли бы вы  отзыв о гостинице, где останавливались еще написать? Как там условия, цены? Далеко ли от части? Думаю, многим пригодится.

Останавливаюсь только в "Славянке" - бюджетно, культурно, тихо. Условия хорошие. Даже если и случаются какие-то косяки, то исправляются быстро и без слов. Магазин "Магнит " рядом, и банкомат сбербанка тоже. От неё (остановка Больница) и в центр, и в военный городок ходит маршрутка - 15 руб, только надо спрашивать - на верх (это в военный городок), или в центр. Но это часов до 18, потом можно не дождаться. По городу такси (80 руб), в дивизию - 100 руб. До дивизии ехать только на такси  минут 5. Любое такси приходит быстро, но лучше всего - 2-22-22, Олимп.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1