Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Всем привет!
С новым днем. Сыночкам легкой лужбы.
http://s3.uploads.ru/zsejr.jpg
Удачи и веселья на этой масленичной неделе!

+1

752

хех , батальон отправили в Погоново . Переиграли .

0

753

ОФИЦЕР СОВЕТСКОЙ АРМИИ
добрый день! скажите пожалуйста, какой батальон отправили?

+1

754

Привет, соседи)))
До приказа весна — лето 2018г (27.03.2018) осталось :
37 Days 09 Hours 14 Minutes -

Всего-то месяц и неделька, как зачитают ваш приказ!!!
И кто-то выдохнет: ну, скоро, он доберётся и до нас)))!!!

+2

755

Интересно и полезно знать!

3392257,25480 написал(а):

мазь траумэль. Действительно чУдная. Отёк, синяк, боль, говорит сын, снимает отлично. Когда мальчишкам нужен быстрый результат, самое то! В Наре - 570 руб.

мазь- траумель
Состав: Arnica montana, Calendula officinalis, Hamamelis virginiana, Echinacea, Echinacea purpurea, Chamomilla reсutita, Symphytum officinale, Bellis perennis, Hyperiсum perforatum, Achillea millefolium, Aconitum napellus, Atropa bella-donna, Mercurius solubilis Hahnemanni, Hepar sulfuris

Показания к применению:
В комплексной терапии воспалительных заболеваний различных органов и тканей: опорно-двигательный аппарат (тендовагинит, бурсит, стилоидит, эпикондилит, периартрит); посттравматические состояния (отек мягких тканей после операции, вывихи, растяжения). Дополнительно для раствора для внутримышечного и околосуставного введения гомеопатического артроз; переломы костей.

+2

756

Всем привет!
http://s9.uploads.ru/wAmDf.jpg
http://sa.uploads.ru/WgiNX.jpg
Дорогие форумчане, жители и гости нашей веточки, поздравляю с праздником!
Мужчины,   наши защитники и заступники, наша опора и крепкое плечо!  Спасибо вам!

+1

757

всех вернули в часть , в такой дубняк ,только отмороженнный командир может держать солдат .
помылись,постирались ,натуральные свинята  по фоткам :)

+1

758

Ну как,товарищи женщины, наши дела?
Как служба у сыновей ? А весь скоро тепло придёт и у кого то наступит весенний дембель ?

0

759

Всем привет!!! [взломанный сайт]
Все нормуль, звонил, настроение отличное, расстроен только что прокатили со званиями на 23 ферваля. Только грамоту выдали, говорит куда мне эта макулатура, лучше бы на погоны добавили  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/57.gif
Весенний нам не интересен - наш то ждет летнего дембеля, как раз все посажено будет, приедет вкусняшки кушать :)))

+1

760

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПОЯВИЛАСЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

2018г - Запрет на телефоны с расширенными мультимедийными возможностями!

Военнослужащим запретят пользоваться смартфонами с марта 2018.
Как сообщили в Министерстве обороны, запрет на использование смартфонов в качестве мобильных телефонов для связи, касается практически всех категорий военнослужащих России. Даже военнослужащие, занимающие руководящие должности будут обязаны отказаться от современных смартфонов.

Вместо них предлагаются к использованию простые телефоны с кнопочным набором. Это необходимо в целях безопасности. Дело в том, что современные смартфоны оснащены функциями геолокации. С помощью этой функции легко определить местонахождение любого человека. Для военнослужащих, которые стоят на страже защиты государства, такое неприемлемо.

Также смартфоны имеют функцию фото и видеосъемки. Тесная связь интернета и того, что может содержаться в смартфоне военнослужащих, то же неприемлемо. Как известно, объекты обороны РФ нельзя фотографировать и снимать на видео. Есть много объектов стратегического назначения, фото и видео которых нельзя передавать и показывать. Во избежание утечки информации, смартфоны являются неприемлемым устройством мобильной связи для военнослужащих.

Запрет на использование смартфонов военнослужащими может вступить в силу в марте 2018 года. Во время службы военнослужащие смогут использовать следующие модели кнопочных телефонов: Samsung,  Alcatel, TeXet, Nokia

Преимущество данных моделей мобильных телефонов в том, что они не имеют функции фото и видеосъемки, а также в них нет функции отслеживания геолокации, то есть местонахождения человека, что важно для военнослужащих. Эти телефоны оснащены предельным набором необходимых функций для связи: Звонок Отправка СМС Наличие фонарика Данные меры необходимы в целях защиты секретной информации от утечки. Дело в том, что военнослужащие могут необдуманно делать памятные фотографии на местах, где это делать нельзя. В итоге информация утекает в руки противника и в интернете появляются новости абсолютно иного характера.
Это недопустимо для обороны Российской Федерации. Поэтому военнослужащие обязаны буду оставить свои смартфоны дома, используя на работе только разрешенные кнопочные телефоны для связи. Также в Министерстве Обороны планируется запрет на то, чтобы военнослужащие пользовались социальными сетями.

Источник: https://proficomment.ru/voennosluzhashh … smartfony/
© Журнал ПрофиКоммент

3416639,27217 написал(а):

Список разрешенных телефонов

)))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1